Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 561

241

Нежнолапая, он откроется очень и очень не скоро

0

242

Озеролап, но раз можно больше не играть в Тенях, то не всё ли равно, играть одиночкой или вообще не играть?

0

243

Нежнолапая, ...подловила :"D
Оно, конечно, логично. И я с тобой соглашусь. Но пока меня никто не побил, я свалю хД Спроси у Розмарин :"D

0

244

Нежнолапая, можно не играть. Но мы удаляем неактивных персонажей. Как-то так :3

0

245

Розмарин, ну так вопрос стоял о переходе в одиночки
я могу во флэше играть

0

246

Разноглазка, одиночки откроются очень не скоро

0

247

Розмарин, но ведь даже Медовый согласился, что лучше играть одиночкой, чем вообще не играть в Тенях. Неужели нельзя души за переход заплатить? Просто перса удалять не хочется.
Знаю, я уже всем надоела. Просто ещё не было полного и точного ответа с объяснением данной ситауции

0

248

Разноглазка, правила для всех. Даже администрация не делает себе никаких привилегий. В одиночки нельзя даже за души, потому что одиночек у нас много, а игра в племенах стоит. Неужели так интересно играть одному в городе, а не с кем-то в племени? И с одиночками племенные не так уж часто встречаются. Скоро будем наказывать за такие свидания

0

249

Розмарин, просто не хочу играть за недееспособного перса. А добровольно должность она отдать не могла. Тогда решила сделать так, чтобы она потеряла память. И тут вспомнился ещё один перс, который тоже ушел в одиночки, так как потерял память и ее знал, что он племенной. Хотела отыграть их встречу и дальнейшие взаимодействия, тем более что в прошлом они были не лучшем образом знакомы. И хочу полностью изменить её характер и мироощущение. А в племени она сразу бы всё узнала
Ну, раз так, то буду играть во флэше и ждать открытия. Напишу пост о том, что Нежнозвездка ударилась обо что-то головой и ушла в неизвестном направлении

Отредактировано Разноглазка (2014-10-27 16:03:40)

0

250

От того что вы все перестанете играть и будете ждать открытия ничего не изменится. Вообще, вы заставляете задуматься над тем, чтобы убрать одиночек совсем

0

251

Ахах, надо разрешать регистрацию одиночек игрокам 3 ранга и за определённое кол. постов хд
И сами посты одиночкам поднять по нормам, вот тогда их и не будут регать хд

0

252

Крылатая, не надо разрешать ничего. А то мамочка сделает атата всем

0

253

Розмарин написал(а):

Крылатая, не надо разрешать ничего. А то мамочка сделает атата всем

строгая мама...
А открыть регистрацию в племя теней можно http://i.imgur.com/1sgBoLX.png

0

254

Искорка, открыли вчера или позавчера

0

255

Искорка, она уже открыта с:

0

256

Спасибо) незаметила

0

257

ООООООООО
а можно Крика повысить в глашатаи? Ну, как бы старший воин, опытный, проверенный и все такое, мррр

0

258

Крик Души, я только за. Напиши в лс Мерцающей Звезде)

0

259

Админын лалки!!11!!1 Йа уже час жду кагда праверят анкету! ПРАВЕРТЕ АНКЕТУ!

0

260

Можно ли перевести меня обратно в число игроков, чья "регистрация ещё не подтверждена" и написать новую анкету?

0

261

Снеголистая, можно

0

262

Терновник, спасибо

0

263

Ребят
Я насчёт дизайна.
У меня такое предложение: менять только на зиму.
Ибо самые большие изменения происходят зимой. Посмотрим, что скажут другие участники, а я пока высказала своё мнение.

0

264

Нет,конечно всем хочется чтоб дизайн менялся. Ведь изюминка нашего форума. И я всеми лапами за постоянную смену диззаина....но ведь это не я его делаю, а Иллуна. И мне кажеться это довольно проблематично каждый сезон менять дизаин. Так что согласна с Пересмешником, менять только на зиму..

0

265

Когда пишешь анкету 3 уровня на котёнка, биография по прежнему должна быть не менее 15 строк?

0

266

Искорка, постоянным его не я сделать предложил.
Мне лично нравятся любые дизайны Иллуны. Другое дело, что это большой труд - сделать правильный дизайн, чтобы все работало.

0

267

Квакушка, да, для котят не исключений.
Вы можете написать не только рождение, но и предполагаемое детство.  Скажем так, продумать возможный сюжет.
В крайнем случае можно эпично описать роды :D

0

268

Пересмешник, спасиб, учту ;D

0

269

Помогите пожалуйста я не знаю что делать... Крик Души больше не будет ролевить. А игра остановилась как раз на тренировке. Что делать? У нас активные только мерцание, крылатая да я. А вот остальные(надеюаь) временно куда то пропали..ю

0

270

Искорка, сейчас, для отыгрыша, кидай заявку Гейм-мастеру, он отыграет за твоего наставника тренировку. А так - искать нового наставника, учитывая то, что Крик больше не вернется.  Есть вариант, что все твое ученичество поиграет гейм-мастер, а потом уж тебя посвятят.
Да, с активностью все плохо:с

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC