Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 561

151

Медведь, я так поняла, что да. Я возвращаю в теме с душами разрешение на пересечение границ, а Искорка нечистокровность. И цену в бонусах нам должны отдать в душах С:
Мне админ так сказал .-.

0

152

Ночнокрылая, спасибо)

0

153

Как мне создать новую тему в анкетировании?

0

154

Сапфира, ещё маленький вопрос. Вот если я на охоте "Чуть не поймала кролика, который ускользнул прямо перед носом...." или "Мне показалось, что почувствовала запах добычи, но нет, это было лишь моё ощущение", иными словами если кубики упадут  отрицательно и мне не повезёт (а так и будет, ибо я МЕГА НЕВЕЗУЧИЙ человек хд), можно будет ли мне получить за такой пост душу, как за охоту? ибо уровень  за такую "охоту" не повысить :с
и ещё один.
Даются ли какие-нибудь души или награды за регистрирование нужных персонажей?

Спасибо за внимание~

Отредактировано Ночнокрылая (2014-08-29 09:00:23)

0

155

Искорка, этим персонажем никак. Двойные профили канули в лету, поэтому заводи новый профиль.

Ночнокрылая написал(а):

Даются ли какие-нибудь души или награды за регистрирование нужных персонажей?

Нет, потому что эти персонажи нужны не администрации или для пополнения племён, а конкретным игрокам.

Ночнокрылая написал(а):

Вот если я на охоте "Чуть не поймала кролика, который ускользнул прямо перед носом...." или "Мне показалось, что почувствовала запах добычи, но нет, это было лишь моё ощущение", иными словами если кубики упадут  отрицательно и мне не повезёт (а так и будет, ибо я МЕГА НЕВЕЗУЧИЙ человек хд), можно будет ли мне получить за такой пост душу, как за охоту?

Нельзя, душа даётся за удачную охоту, то есть дичь должна быть поймана

0

156

Сапфира, понятно, благодарю~

0

157

Медведь, нельзя, кто вам сказал такое? Вы это купили уже. Ночнокрылая, поняла неправильно

0

158

Извините, что если что не так, просто Иллуна на прошлом форуме разрешила Искорке х) http://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?i … 27#p143834
Ну, выходит, она ошиблась.
Так что Извиняйте за переполох, игроки.

0

159

Вдох Звезд, ладно, с кем не бывает~
Ты же не хотела :3

0

160

Вдох Звезд написал(а):

На счет душ, этим Иллуна заведует, вы уверены что души даются щас, а не в конце альтернативной игры?)

Она мне и обещала. В прошлый раз, когда я отправил ответ, ее дади сразу. ну или просто так появилась угу

0

161

А чего это стали двойные имена? С чего это я выхухолью стала?

0

162

Почему Лик имя не сменили?

0

163

Бабочка Барсук, потому что я не видела её в списке заходивших за сутки.
Снеголапка Выхухоль, праздничная упоротость. Сегодня вы не коты, сегодня вы зоопарк. Можно делать что хочешь в пределах разумного

0

164

Где флуд?!

0

165

Кит Искорка, в флудилке

0

166

А сколько примерно надо писать постов (8 строк и более) что бы стать оруженосцем?

0

167

Снеголапка Выхухоль, 8 и более строк)
Взросление и испытания

0

168

Панда Вдох Звезд, Прошу сменить мне имя на: Орешинка|Медведь. Ну и разрешить написать анкету, да.

0

169

Медведь Ондатра, двойные профили запрещены.

0

170

Панда Вдох Звезд, блин. Ладно. Можно создать второго и третьего персонажа?

0

171

Медведь Ондатра, можно, если буду за них активно играть)

0

172

Панда Вдох Звезд, я клянусь, что буду играть и не заброшу персов!

0

173

Тарампампам.
1. Если я, допустим, захочу, чтобы Паучок переболел Зеленым или Белым Кашлем, следует где-то отписаться, заранее обговорить с целителем или что-то в этом роде?
2. Можно в раздел "Отдам в хорошие руки" сдать просто анкету персонажа, а не профиль? Анкеты свежие, - если про них можно так сказать - нигде до этого не публиковались.
3. Что такое "амс"?
4. Встретил упоминание какой-то глобальной чистки пользователей, намеченной на сентябрь-октябрь, что это такое? Проверка?

Отредактировано Паучок Фламинго (2014-09-05 19:13:59)

0

174

Паучок Фламинго,
1. Обычно у нас игроки ничего ни с кем не обговаривают, а просто отыгрывают процесс заболевания или ситуацию, которая привела к травме. Но я лично этого не одобряю советую всё же предупредить целителя и, возможно, обговорить сроки выздоровления/детали.
2. Можно.
3. Административно-модераторский состав.
4. Только вчера вернулась на форум, о чистке пока ничего не знаю, но предполагаю, что будет проверяться активность игроков, соответствие ими занимаемым должностям и т.п. Возможно кто-то предоставит более точную информацию позже.

0

175

Орлёнок, спасибо большое=) А кому можно скидывать анкеты? Их ведь еще на пригодность, наверное, глянуть стоило бы.

0

176

Паучок Фламинго, размещением занимаются администраторы, заявку отсылать им. Шаблон, по которому оформляется заявка, можно найти в теме "Отдам в хорошие руки".)

0

177

Орлёнок, ясно, спасибо еще раз за помощь=)

0

178

Раздел альтернативной игры вымер?=(
Кто еще отыгрывает за дракона? Дни-то идут. Не хочу казаться навязчивым. явно не получается

0

179

У меня очень глупый вопрос. Можно ли охотиться без участия гейм-мастера? Или введена новая система охоты? )-)

0

180

Дубравник, можете, конечно, охотиться и без участия ГМ, но тогда не получите за это души (на которые можно купить всякие ништячки), не сможете повысить свой уровень умений (что может пригодиться, если ГМ вдруг решит с вами поиграть/другой игрок - устроить соревнование с незапланированным исходом/что-то ещё), не пополните кучу с дичью. Всё это сможет сыграть с вами злую шутку - например, когда куча будет пустовать, и персонажи начнут хиреть, болеть и умирать с лёгкой руки гейм-мастера. :3

+1

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC