Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 561

121

я хочу взять аукционного оруженосца крылышко, что  для этого нужно?

0

122

А можно ли писать посты от второго лица?

0

123

Коготочек, нужно зарегестрироваться под данным ником и написал акционную анкету.

Хвойница, можно

0

124

Вдох Звезд, прошу разрешить мне написать новую анкету на воина племени Теней) НО! Медведь будет тем же, но в другом племени, ладно?

0

125

Медведь, я что-то запуталась. анкету на воина Теней? Но он в другом племени будет.. Что? х)

0

126

Вдох Звезд, Медведь на данный момент- воин теней. но я хочу, что бы он был котом Ветра. Тоесть кота в Тенях не будет (он там мертв) Я хочу создать кота с такой же внешностью, характером, биографией, но в другом племени

0

127

Медведь, ясно. Да, ты можешь так сделать)
Если не можешь создать тему в Анкетировании попроси кого-нибудь из администраторов открыть доступ.

0

128

Вдох Звезд, может откроешь мою старую анкету, а я ее перепишу?)

0

129

Медведь, хорошо, щас сделаю)

0

130

Вдох Звезд, спасибо тебе большое) (Камышница смотрит на тебя сверху)
Твой наставник)

0

131

Медведь, не за что) и плюс ко всему моя приемная мать :3

0

132

Вдох Звезд, Я переписаль)

0

133

Вот получается я иду на охоту с ГМ. Мне выпадает неудача и я не нахожу/ловлю дичь. А уровни начисляются за Х  пойманной дичи. Иными словами, пока не не выпадет удача и я не поймаю дичь пост будет не засчитан?

0

134

Тупое обращение к администрации: мой персонаж из племени Ветра. Почему я не могу писать в локациях Ветра, но в локациях Теней, где раньше был Мой персонаж ТОЖЕ НЕ МОГУ?! Администрация, пожалуйста, прошу как-нибудь уладить этот нонсенс.

0

135

Пантера написал(а):

Вот получается я иду на охоту с ГМ. Мне выпадает неудача и я не нахожу/ловлю дичь. А уровни начисляются за Х  пойманной дичи. Иными словами, пока не не выпадет удача и я не поймаю дичь пост будет не засчитан?

Для повышения умений не будет.

Медведь написал(а):

Тупое обращение к администрации: мой персонаж из племени Ветра. Почему я не могу писать в локациях Ветра, но в локациях Теней, где раньше был Мой персонаж ТОЖЕ НЕ МОГУ?! Администрация, пожалуйста, прошу как-нибудь уладить этот нонсенс.

Потому что ты так и остался в группе Теней, никто не переносил

0

136

Сапфира, не моглии бы вы перенести меня в группу племени Ветра?)

0

137

Медведь, уже

0

138

Сапфира, большое спасибо)

0

139

На старом форуме я купила не чистокровность. Можно вернуть не чистокровность и баллы обратно? Ну и здесь их обменять на души. Хотела второго персонажа создать, но не могу предать Искорку, да и в обще мне лень...

0

140

Привет, это снова я. В этот раз два вопроса.
Регистрация в одиночек опять разрешена? Недавно в список внесли нового одиночку Артура, а в новостях об открытии регистрации ни слова.
Мне должны были дать две души за решение загадки, их до сих пор нет. Что-то изменилось в решении?
Я

0

141

Искорка, можно вернут нечистокровность. А баллы обменять на души. Есл вы об этом.

Паучок, игрокам со старого форума, которые были и остались одиночками можно) А так регистрация закрыта до сих пор)
На счет душ, этим Иллуна заведует, вы уверены что души даются щас, а не в конце альтернативной игры?)

0

142

Вдох Звезд, да об этом, спасибо. А вернуть можно на этом форуме?

0

143

Искорка, да) просто укажите потом ссылку, где есть подтверждение

0

144

Вдох Звезд, о, я так же хочу вернуть разрешение на пересечение границ :3

0

145

Можно создать второго персонажа?

0

146

Мдаа, давно хотел спросить. Никогда не понимал использование кубиков в боях. Как можно оценить боевое мастерство игрока, если тот действует по кубику? Или это распространяется только на уклонение от удара? Просто я думаю, в бою должен побеждать тот, кто умеет лучше драться, а не тот, у кого сегодня удача на стороне. Я вообше не понимаю использование этих кубиков. Они как-то влияют на использование приемов? На конечный исход поединка?
Если, к примеру, мой персонаж прижал соперника к земле, стоит на его лапах, зафиксировах их, и вцепился зубами в мягкую кожу под подбородком, не давая дышать и двигаться, то это уже чистая победа, потому что из такого захвата выбраться нельзя. В таком случае надо будет бросать кубик, чтобы выяснить - победил я или нет?
Бесят меня эти кубики. Кто умеет драться и использовать приемы, тот и должен побеждать. Так все по-честному.
И хоть выяснить можно, умеет человек драться в игре или нет, а так. - непонятно.
Я все сказал.

0

147

Крик Души, но ведь игроки сами пишут боевые посты. Без кубиков все писали что они тру нагибаторы, всех побеждают. А так исход боя решается броском кубиков.
Искорка, можно

0

148

Сапфира, а может ответите на вопросы в моей тираде? потрудитесь внимательней прочитать, пожалуйста .-. Мне так и не обьяснили про использование кубиков и решение исхода описанного мной боя.

То есть, неважно, умею ли я вести бой, описывая приемы как настоящие коты-воительские? Если видно, что мой уровень гораздо выше, чем у противника, и я смог поставить своим приемом чужого персонажа в тупик, то все равно какие-то кубики решают исход?
обьясните мне, пожалуйста, смысл битв, если они решаются удачей? В жизни опыт и знания играют гораздо большую роль. Я понимаю использование кубиков, если нужно решить, уклонится перс от удара иои нет? Я очень часто дрался с противниками, которве постоянно уворачивались от моих приемов, вот тогда лучше использовать кубики, чтобы решить, какой урон будет принесен сопернику. А исход боя должен выбираться уровнем мастерства ведения боя хозяинов персонажей.

+1

149

Крик Души, я чисто физически не могу сейчас полностью ответить на всю твою тираду, потому что я с планшета и у меня 3 часа ночи, но основную суть кубиков я изложила. Уровень умения тоже часть этого, но мы пока только обсуждали как связать всё аместе. Если ты нам пропишешь код броска, с учётом умения, силы, ловкости, что выпадет трофеем и т.д., то мы рассмотрим изменение, а пока что рандом и удача решают судьбу боёв. Убирать их мы не планируем

0

150

Сапфира, стати, у Медведя на том форуме была НЕЧИСТОКРОВНОСТЬ. Можно ее вернуть как-то?)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC