Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

Черныш, хорошо)

0

62

Хорошо. Значит я заканчиваю охоту и иду в лагерь.

0

63

Решил обратится сюда.

Лесной Дух написал(а):

А ещё у Лесного Духа совершилось приятное событие: у его подруги, Лиственницы, родилось несколько маленьких и милых котят: Яблочко, Ягодка и Ключик.

Иллуна написал(а):

к слову, если вы станете целителем, то этого быть не должно, хорошо?

А если котята к тому времени, когда я стану целителем, котятам будет по пять лун, м? Просто эта фраза чуток смутила: ведь в воительстве котам можно иметь котят, и когда он станет целителем, у него не будет обречённости следить за своими детьми. /мастеробъяснять/

0

64

А что в редакцию "Вестник ЛНС" больше не принимают?!

0

65

Шип, принимают, но только пользователей с проверенной анкетой.

0

66

Спс

0

67

Лесной Дух, нет, целителем становятся с самого начала жизни. Никакой семьи, никаких котят. Сейчас я открою тебе анкету, и ты исправишь.

0

68

Иллуна, Агрх, понятненько.

0

69

Иллуна, проверите?

0

70

Лесной Дух, чуууууть позже. Но сегодня вечером точно С:

0

71

Иллуна, Хорошо. Буду ждать

Отредактировано Лесной Дух (2014-08-12 18:44:11)

0

72

Иллуна, в анкете исправлено, можете открыть тему?

0

73

Лесной Дух, можно было мне в ЛС написать, да. А не разводить флуд)

0

74

В старом или новом лесу происходят действия?

0

75

Шип, в старом. Ведь у нас есть Небесное племя, эм..

0

76

Можно открыть анкету? Нужно сменить возраст на 0, т.к. нашла сестру и мать уже играющихhttp://lns.rolbb.ru/viewtopic.php?id=391

Отредактировано Ясни (2014-08-13 00:35:43)

0

77

Ясни, сменила возраст на "новорождённый"

0

78

События с прошлого форума можно учитывать, например недавнюю битву с барсуком?

0

79

Искорка, да, конечно. Ничего не поменялось в истории. Заново мы не начали. Поэтому прошлое всё ещё с нами.

0

80

Можно ли менять имя во время игры? Например, из-за ухода кота из племени. И можно ли писать в анкете биографию на будущие персонажа?

0

81

Самди, если вы не кардинально меняете персонажа вместе с именем, то можно, в другом случае придётся переписывать анкету на нового персонажа. Биографию на будущее можно писать как планы или предположение. Мало ли как там сложится, вы же играете не один, вдруг передумаете ещё с чем-нибудь

0

82

Сапфира,
Спасибо.

0

83

Иллуна, спасибо

0

84

Сколько душ дается за регистрацию оруженосца третьего ранга?

0

85

Клич, 2 штуки.

0

86

А как помещать текст в код?

0

87

Снеголапка, выделяете текст, ищите иконку свитка белого [рядом с цветовой палитрой или через иконку от замочка], кликаете на неё, текст автоматически вставляется в код.

0

88

Все умения набирать заново?

0

89

Искорка, да. Мы поменяли систему, поэтому теперь нужно всё заново делать.

0

90

Доброго времени суток, уважаемый АМС форума.
Захотелось попробовать себя в новом фэндоме и как-то развлечься. Выбор пал на ваш проект.
Я посмотрела вашу мат часть, отдельное спасибо за нее, есть что изучить.
Но появилось несколько вопросов:
1)в ТРПГ, конкретно в форумном его проявлении, я не так давно. ранее играла на более-менее "серьезных" проектах в ВК, набивая приличное количество строчек в посте. Не беспокойтесь, прекрасно понимаю, что ролевые в вконтакте не внушают доверия, но я умею хорошо играть.
По этой причине, изучив вашу ранговую систему, хочу узнать о возможности зачисления меня в "воители". Единственное, что меня немного смущает так это то, что я не читала ни одной книги по Котам Воителям, но мат часть постараюсь изучить от корки до корки.
2)Можно придержать должность целителя в Племени теней?
3)По поводу навыков есть отдельный вопрос.
Начиная игру за матерого персонажа, того же целителя, у меня со старта будет прокачан до упора навык целительства. А то смешно будет, что если у моего учителя-лекаря будет навык ниже, чем у его ученика, что дольше меня играл на форуме (чисто гипотетический пример).
4)В независимости от моего будущего ранга в ролевой, а так же от того, кем будет мой персонаж, могу ли я попросить более начитанного в плане знания канона игрока себе в "покровители"? Чтобы меня могли как-то проверять и страховать от поломки логики игры.
Спасибо за внимание, жду вашего ответа)

Отредактировано Мрачное Солнце (2014-08-15 14:51:55)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC