Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 391 страница 420 из 561

391

Маргаритка, скажи ник, я посмотрю

+1

392

Маргаритка, пиши Момо в личку. Она IP сверит, например.

+1

393

Извините, вы поставили мне второй ранг, а в анкете я написала, что третий. Просто на другой ролевой я обычно писала большие посты и уже привыкла к этому. Или новым игрокам на форуме в принципе не положен третий ранг?

0

394

Малиночка, Смеш весь уставший и замученный, мог перепутать. Сейчас исправлю

0

395

Терновник, спасибо)
Кстати, еще вопрос: сколько душ  полагается за регистрацию котенка третьего ранга?

0

396

Малиночка, прошу прощения за мою оплошность. Вчера много профилей проставляла и запросто могла перепутать вас с кем-то еще или попросту промахнуться.
+4 души. Сейчас начислю.

0

397

Э-ге-гей) В настоящий момент форуму нужна какая-либо помощь?

0

398

Пижма, набор волшебных пенделей нужен, чтобы игру не тормозили и писали посты вовремя

0

399

Пижма, активная агитация на написание постов:3

0

400

Паутина считается целебной травой, а? /состроил хитрую мордочку/и за неё дадут 10 душ?

0

401

Ледолисточка, да, дадут:3

0

402

Пересмешник написал(а):

Ледолисточка, да, дадут:3

Пересмешник, спасибо, учтем)

0

403

Простите, если я не ошибаюсь, то написано, что при регистрации целителя дают автоматом 3 уровень целительства, а у Пижмы он только второй. Или так и надо?

0

404

Ночной Силуэт, нет, не так надо, это я промахнулась слегка. Сейчас исправлю.
Спасибо, что сказал ^^

0

405

Пересмешник, :)

0

406

Здравия отвечающему желаю.
При покупке "Неограниченное число персонажей" необходимо будет спрашивать каждый раз у администраторов разрешение?

0

407

Звонколап, нет конечно, ведь запретить создание персонажа с этой наградой по логике не могут. Но в каждой новой анкете нужно указывать имя главного персонажа (чтобы не было путаницы)

0

408

Нежнобокая, всё, ясно. пойду копить души

0

409

Тем временем я вспомнил другой свой вопрос.
На персонажей из акции "Нужные персонажи" нужно заполнять обычную анкету, верно?

0

410

Звонколап,  как правило там анкеты прилагаются.
Но если ее нет - обычная анкета.

0

411

Можно ли восстановить мои темы, которые были снесены в архив [первая, вторая] или мне надо создавать новые? /из-за моего длительного отсутствия их сносили в архив/

0

412

Вербена, только эти темы?

0

413

Пересмешник, да

0

414

А можно заново начать игру с этого профиля, убив этого персонажа и зарегистрировав другого?

0

415

Земляника, можно с:
Напиши мне в ЛС только.

0

416

Извините, я новенькая, не могу разобраться, пожалуйста дайте ссылку где заполнить анкету ил объясните.

0

417

насчет бонуса "удача на охоте/в бою", покупаемого за души. бонусы покупаются поуровнево или, если у меня хватает душ, я могу взять второй или третий уровень не имея первого? и, если поуровнево, то стакаются ли бонусы? то бишь на третьем уровне у меня будет плюс три или плюс шесть (1+2+3)?
и, совсем глупый вопрос, в какой теме покупать бонусы за души?

0

418

Разделения по ранговой системе зависят от того, сколько лет на ролевых человек? Или от его грамотности, написания постов и т.д?
Допустим, ролю я года 3-4, а ранг 1
т.к в разъяснениях о рангах написано, что 1 уровень - котенок, человек который только с ролевыми знакомится.
влияет ли это на человека каким-то образом?

0

419

Хаштат,

Спасибо за разъяснение.
Будучи тормозом и непонятливым Тузиком, поставил себе 1 ранг, ахахах

0

420

Молчун, ничего страшного, после нескольких хороших постов можно будет попросить повысить. Ранг вообще вещь условная и не особенно важная)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC