Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 561

361

Звонколап, спасибо за ответ.)

Не знаю, буду регистрировать ещё персонажа или нет, но всё равно прям здесь прошу разрешения на второго персонажа у администрации.

0

362

Страх, конечно можно, дерзайте. Мы это поощряем.

0

363

Здравствуйте. Я конечно понимаю что я наверн совсем слепая, но я не могу найти темы с локациями хд

0

364

Змеечка, ну как же. Сразу за квестами: Лагерь Грозового племени, Территория Грозового племени и т.п.

0

365

Пересмешник, у меня после квестов флешбеки идут. х)

0

366

Змеечка, пролистай ещё ниже

0

367

До куды ?

0

368

Змеечка, сразу за "Отношениями"

0

369

Хочу омолодить своего персонажа но не знаю куда записать просьбу и какой нужен для этого код.

0

370

Тихоня, в теме заявок на души и награды по принятому шаблону.

0

371

Пересмешник, пардон за мою невнимательность а какой из шаблонов? х)

0

372

Тихоня, который на вручение наград:3

0

373

Можно ли делать в постах флэшбэковые вставки. Т.е. что-то в этом роде:

Настоящее время
Сколько-то лун/дней/сезонов назад
Прошлое

---

Снова настоящее.

Просто последние посты в Ветре были ещё в Сезон Голых Деревьев. Было бы как-то... Нелогично писать пост никак на них не реагируя и тем более нелогично было бы писать пост с того самого момента (где только-только началось бдения у тела Лик (при том, что в настоящем - день)).

0

374

Верба, почему нет? можно С:

0

375

Верба, делай без проблем.
Я сегодня отпишу за Затмение.

0

376

Иллуна, Пересмешник, отлично, пост почти написан. Посмотрим как это будет.

0

377

Здравствуйте
Придержите, пожалуйста, роль целителя в племени Ветра.

0

378

Вояка, здравствуйте.
Пост целителя и глашатая в Ветре придержаны в ходе квеста игроками ещё давно. Как вариант, вы можете стать целителем в Грозовом племени С:

0

379

Иллуна
Тьфу ты Господи.
Прошу прощения, я перепутала: я думала в племени Ветра свободен целитель. Эк башка дурная от устали.
Можете придержать роль целителя в Грозовом племени, пожалуйста?
Анкета будет сегодня-завтра.

0

380

Иллуна, прости, что вмешиваюсь, но разве Пижма уже не заняла этот пост?

0

381

Вояка, придержу, если Пижма не занял пост.
Верба, сейчас с амс поговорю.

0

382

Иллуна
Ммм, как-то халатно, Вы уж простите.
Гость, который захотел зарегистрироваться, смотрит на список племен, чтобы знать, куда ему податься. Никого не знает, о форуме не слышал, о жизни его не ведает. Написано - место свободно, а значит, что оно даже не придержано. И тут оказывается, что оно может быть занято... Как это.

0

383

Вояка, дело в том, что целитель Грозы был принят несколько часов назад буквально. Списки не обновили, потому что я специализируюсь на оформлении шкуры форума, а Пересмешник не успел.

0

384

Вояка, а в списки не занесена, потому что заявку в списках ещё не подала.

0

385

Иллуна
Не знаю я, кто такой Пересмешник, но, как я понимаю, целитель Грозового племени уже занят?

0

386

Вояка, да, увы. Есть место ученика целителя в одном из племён.

0

387

Иллуна
Да уж вижу, однако Небесное племя для меня ничего не значит - я боле люблю канон, чем его переделывание.
Поэтому, отдам персонажа в воители, что уж. Печально, конечно, что пишешь уже анкету на целителя.
Ну ладно, что есть то есть.
Спасибо.

0

388

Вояка, приносим свои извинения, что так вышло.

0

389

Иллуна
Да ничего страшного - всякое бывает.
Я же просто была не в курсе событий.

0

390

Иллуна, добрый вечер :3
Как доказать своё "старичковство", если на старом форуме невозможно отправить сообщения администрации?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC