Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 331 страница 360 из 561

331

Крылатая написал(а):

Ловкость учитывается, когда дичь найдена и кошка собирается непосредственно её ловить. Согласитесь, насколько бы ловкой кошка не была, она не сможет с помощью этого учуять запах) Для таких целей есть нюх, который вам и засчитали)

вы не поняли... я хотела, чтобы отдельно бросили кубик на ловкость >< ну там споткнулся и устоял/не устоял.

Крылатая написал(а):

Тоже самое, по логике, с навыком охоты. Можете написать, кто вам сказал про навык охоты? Я уточню у этого человека. Если он учитывается при поиске дичи, то я пересчитаю бросок)

Я спрашивала у Пересмешника, который вроде как советовался с высшим руководством и они сказали, что навык охоты будет учитываться к общему результату, а значит и на нюх влиять тоже будет.

0

332

Мрак написал(а):

вы не поняли... я хотела, чтобы отдельно бросили кубик на ловкость >< ну там споткнулся и устоял/не устоял.

Сейчас кину)

Мрак написал(а):

Я спрашивала у Пересмешника, который вроде как советовался с высшим руководством и они сказали, что навык охоты будет учитываться к общему результату, а значит и на нюх влиять тоже будет.

Хм, я ничего не знала про это...
Я все же дождусь ответа от других членов АМС, как только его получу, напишу вам в личные сообщения, не волнуйтесь)

0

333

Крылатая написал(а):

Хм, я ничего не знала про это...
Я все же дождусь ответа от других членов АМС, как только его получу, напишу вам в личные сообщения, не волнуйтесь)

договорились. Просто я специально хотела узнать, действует ли бонус на нюх, так как без этого не покупала бы его)

0

334

есть предложение. Сделать карту мира/отдельных территорий. Для таких неудачников, как я. То есть для тех, у которых нет бумажной книги по КВ. Возможно, в интернете и есть карта, но было бы удобно видеть её на форуме. Потому что, к примеру, я не представляю себе, через какие локации пройдёт кот от Водопада до лагеря. К примеру.

0

335

Звонколап, предлагаю просто выложить ее отдельной темой. Как тебе?

0

336

Пересмешник, было бы круто. тем временем у меня ещё вопросы появились.

1.

Медовый написал(а):

— Способность видеть умерших.
Действие: неограниченно.
Ваш персонаж может видеть и общаться со спустившимися на землю Звёздными воителями и воинами Сумрачного Леса, а также с умершими одиночками. Автоматически присваивается умершим персонажам и не отнимается после перерождения.

То есть, мне по идее должны это выдать повезло мне?
2. Если Вдох захочет, к примеру, поговорить со мной, то она должна будет за это заплатить или как? И если она должна будет заплатить, можно мне зарабатывать на этом?
3. Если мне полагается какая-нибудь награда (к примеру, неограниченное кол-во персов) то куда мне кидать на неё заявку?
4. можно на Сову поставить красивое облачко от меня? :с
5. На счёт удачи на охоте. Это на все оставшиеся жизни ил на одну? То есть кот будет все свои жизни быть удачливым в охоте или только будучи таким-то?
6. в окошке под вводом сообщение будут менять погоду на февральскую? :с
Я жадный до вопросов

0

337

Можно ли качать дополнительные навыки будучи котёнком? И можно ли отыгрывать игры котёнка с другими котятами с помощью гейм-мастера?

0

338

Капелька написал(а):

Можно ли качать дополнительные навыки будучи котёнком?

нет, к сожалению. Сами подумайте, кто будет учить котёнка навыкам? Только в самых редких случаях (нападение Кровавого племени на котов-воителей) котят обучали азам. Сами котята едва ли в одиночестве освоят боевую, охотничьи стойки и т.д. Для прокачивания навыков нужны охоты с ГМ в лесу и тренировки с наставником. Играйте пока и развлекайтесь С:

Капелька написал(а):

И можно ли отыгрывать игры котёнка с другими котятами с помощью гейм-мастера?

можно, конечно, раз других котят нет.

0

339

Иллуна написал(а):

Сами подумайте, кто будет учить котёнка навыкам?

Ну может же быть предрасположенность к ловкости, например. Ладно, я понял, спасибо.

0

340

Капелька, не совсем понятно, откуда предрасположенность, если, конечно, ваши родители не были белками ^^
В основном у одного племени котов примерно одинаковые навыки, так как они все являются родственниками друг друга. Вот :з

0

341

Можно ли сменить возрас на 6 лун? Рыжинку посвятили совсем недавно, у нее только-только прошла первая тренировка D:
Играть я начала не так давно, как подала анкету.
Анкета - 20 января
Первый игровой пост - 6 февраля.
И извиняюсь, если пишу не туда. .О.

P.S

Вместе с этим еще попрошу поставить 3 ранг. Мои посты вполне вытягивают эту норму.

Отредактировано Рыжинка (2015-02-20 14:50:10)

0

342

Иллуна написал(а):

можно, конечно, раз других котят нет.

есть мы, есть, одного не оставим :З

0

343

Рыжинка, сменим:3

0

344

Пересмешник, спасибо, мр :3

0

345

Рыжинка, сменила)

0

346

Нежнобокая, и тебе спасибо ^^

0

347

Прошу прощения. Немного не поняла, как повышается боевой навык.  Он увеличивается, если атака прошла безупречно, а если две атаки провалились, то он не изменяется, верно?

0

348

Тихоня, да, важно именно то, что атака должна быть успешной. Если нет - то все неизменно. До успеха.

0

349

скажите, пожалуйста, если тренировка договорная, считается ли она при повышении боевых умений?

0

350

Камышник, всё зависит от ситауции. Отработка приёмов с наставником может считаться, самостоятельно повторять приёмы невозможно. Тренировку у водопада решили отнести к разряду боевых)
Тихоня, мне вот кажется, что за полный, пусть и неудачный, бой с лисой можно начислить первый навык, опыт всё же. Но для верности попробуй ещё раз атаковать, вдруг повезёт?)

0

351

Прошу удалить профиль Земляники и разрешить создание еще одного персонажа.

0

352

Искорка, она же и так уже удалена..?
У тебя 1 персонаж ?

0

353

Не заметила...да, один.

0

354

Искорка, ну все тогда, создавай)

0

355

А можно открыть тему для написания анкет?

0

356

Искорка,  надо второй аккаунт создавать с:

0

357

А где найти ответы в 12 вопросе? В заполнение анкеты, я что-то не нашла в Кодексе!

0

358

Метель, в кодексе или правилах. Читайте внимательно, всё там есть.

0

359

Возник такой вопрос: можно ли регистрировать персонажа в Звёздное племя или Сумрачный лес? И если да, то сможет ли умерший персонаж свободно взаимодействовать с другими персонажами в игре, или есть какие-то ограничения?

0

360

Страх, можно создавать персонажа в Звёздное племя или в Сумрачный лес. Взаимодействовать он сможет со своими подопечными (подробнее в Наградах) и с целителями. А также с котами со способностью "Возможность видеть умерших".

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC