Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 561

271

Не думаю что ГМ мастер действительно удет играть целых 4 месяца за наставника. Это ведь прям пермонажа брать надо. Ладно. Спасибо за ответ.

0

272

Искорка, по сути может, если очень надо. Но для начала - попробуй найти наставника.
Да всегда пожалуйста.

0

273

Куда делась моя анкета? И если вдруг меня приняли, то почему мне не виден весь форум?

0

274

Котёнок,
Её принял один из модераторов, а форум не виден, так как вас ещё не перенесли в группу пользователей)
К сожалению, такие права только у администраторов, а они не могут следить за всем)
Но, ты можешь оформить заявку вот в этой теме, где тебя быстро перенесут, и ты сможешь начать играть)
Если после принятия вы не видите весь форум.

0

275

Крылатая, Благодарю.

0

276

У меня назрело немного вопросов, касаемо устройства форума. Мне бы хотелось узнать, почему именно у вас так, и не по-другому?

Вопросы.

Почему у вас скрыты другие анкеты и сами племена? Как игроки узнают, стоит ли им регистрироваться или нет? О,о Я лично столкнулся с тем, что не знаю ни сюжета, ни характера родни, ни постов х)
Почему я попал в такую странную и неловкую ситуацию, когда обнаружил, что моя анкета пропала? Я уверен, что другие участники тоже это замечали. Так почему же именно так? о,о
Почему у вас время игровое сокращено в два раза?
А где у вас время суток?

0

277

Котёнок написал(а):

Почему у вас скрыты другие анкеты?

Это сделано, чтобы каждый встречный не мог украсть анкету игрока, а ведь плагиатом анкет промышляют многие ленивцы)

Котёнок написал(а):

Почему у вас скрыты сами племена? Как игроки узнают, стоит ли им регистрироваться или нет?

Думаю, это опять же связано с воровством, но на самом деле не знаю х)
Кстати, на многих ролевых доступ к форумам закрыт до принятия анкеты.

Котёнок написал(а):

Почему я попал в такую странную и неловкую ситуацию, когда обнаружил, что моя анкета пропала? Я уверен, что другие участники тоже это замечали. Так почему же именно так? о,о

Это связано с тем, что на платформе, на которую мы перешли (rusff), модераторам не дана возможность переносить пользователей в группы, а наши администраторы не всегда успевают следить за принятием анкет.

Котёнок написал(а):

Почему у вас время игровое сокращено в два раза?

Если честно, не знаю, новые временные стандарты были введены не так давно.

Котёнок написал(а):

А где у вас время суток?

Пока не наладится активная игра в племенах, у нас будет вечный день х)
Но об этом уже был разговор, возможно, скоро введут устойчивый график.

0

278

Насчёт ситуации с принятием анкет.
Мне кажется, нужно что-то делать с тем, что принятые игроки остаются в неведении и без каких-то инструкций. Может, модератор после принятия анкеты будет посылать им ЛС с текстом типа "Вы приняты, обратитесь в эту тему, чтобы вас перенесли в группу пользователей"?
Пересмешник, это вопрос главным образом к тебе х)

0

279

Нежнобокая, я стараюсь отписываться в лс, но не всегда выходит - иногда спешу и не успеваю это сделать :с
Впредь буду внимательнее. Но.
Мне напрягает сам факт того, что модератор принимает, а игроки ждут. На мой взгляд, нужно, чтобы был проверяющий администратор. Ибо на мой взгляд, КПД не велик. :С

0

280

Пересмешник,
Если что, пиши мне вк ссылки на принятые анкеты, я их оповещу)
ну, тип нет времени самой написать или лень хд

0

281

Крылатая, договорились http://vk.com/images/stickers/68/48.png

0

282

Ну хоть как-то так %)

0

283

Нежнобокая написал(а):

Кстати, на многих ролевых доступ к форумам закрыт до принятия анкеты.

Я ценю игру, поэтому я долго не решался регистрироваться у вас, не узнав, как она у вас ведётся и что происходит интересного)
Большое спасибо за ответы!)

0

284

Котёнок, как только вы вступите в игру, я проинформирую вас о событиях С:

0

285

А что у меня с возрастом? Это у всех так или у меня просо что-то с комрьютером

0

286

Искорка, 12 лун, всё как обычно вроде...

0

287

Обмен 1 пойманная душа = 500 обычных душ работает в обратную сторону?

0

288

Нежнобокая, по сути - да.

0

289

Пересмешник, мм, хорошо)

0

290

Я не перестану об этом спрашивать) В связи с таким суперско-интересным(:3) сюжетом - война и т.д. будет много интересного.  Я думаю, смогу ли вообще стать УЦ. Персонаж регистрировался, в основном, для этого( А место ученицы целителя занято.
В общем, что мне делать?
Может, как в книге: Мотылинка уже была воительницей, когда стала УЦ. Может и мне так сделать, или спросить у целительницы? :с

0

291

Ветерок, спроси у Лик, конечно. Но, боюсь, что стать ученицей целительницы маловозможно.
Насколько я помню, Мотылинка не была целительницей в полном смысле: да, оа знала травы, но она не видела и не слышала звездных предков.
Поговори для начала с Лик.

0

292

Вопросик. Или даже просьба.
Я сейчас хотел написать свой первый пост, но резко обнаружил, что не могу ответить ни в Реке, ни в Звёздном лесе, ни на Поляне Четырёх деревьев. С чем это связано и можно ли мне дать доступ? Или что там...

Отредактировано Гармония (2015-01-01 21:07:52)

0

293

Гармония, это связано с тем, что доступ пока что закрыт для всех.

0

294

Гармония, это "шутка". х)

0

295

Пересмешник, а, ясно. Спасибо

0

296

Гармония, доступ к территориям открыли, можно играть с:

0

297

Здравствуйте)
Я тут с вопросами с.
1. Где можно взять код анкеты?
2. На какую тему писать пробный пост?
Заранее спасибо)

0

298

Стрижонок, здравствуй:3
1. Код анкеты здесь.
2. Пост даст проверяющий. Он зависит от вашей биографии и количества ошибок. И ранга :3

0

299

Скажите, а какие территории мне доступны для отписи постов? А то граница между одиночками и Тенями не доступна, хотя я одиночка... Расскажите пожалуйста, куда мне можно ступать ^^

И еще, вот что написано в теме Умения

Если одиночкой старше 20 лун – 2 уровень.

А почему у меня стоит 1 уровень в целительстве?)

Так же по поводу декабрьских дат в форме быстрого ответа)
Уже спрашивала, мне сказали, что игра идет дальше, тогда вопрос - какое сейчас время суток?

Отредактировано Мрак (2015-01-18 12:58:30)

0

300

Мрак, сейчас доступ откроем С:
Уровень исправим мне почему-то показалось, что ты моложе
Даты нормальные, просто вместо 12 должно стоять 01, но мы это проглядели х)
Время суток в погоде.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC