Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 543

241

гостья написал(а):

Извините, а сколько учеников может иметь один целитель? Просто место ученика целителя в Грозе занято, поэтому я и задал такой тупой вопрос... :'(

Вообще одного. Тени небольшое исключение, потому как у них разворачивается сюжет.

0

242

Тогда я регистрируюсь! А какую анкету писать? Полную или акционную?

0

243

гостья написал(а):

Тогда я регистрируюсь! А какую анкету писать? Полную или акционную?

Справочно: в Тенях по сюжету все занято. В списках племен это информация есть.
Быть может, мы сможем предложить вам место ученицы целительницы неба, если человек, который решил играть за нее, не будет довольно активен.

0

244

Доброго вечера! В списке племен место глашатая в тенях придержано до 15.01, подскажите, пожалуйста, нашелся игрок или бронь уже слетела? Если бронь неактуальна, придержите, пожалуйста, на 3 дня для меня, хотя утром постараюсь быть с анкетой)

0

245

Гостья написал(а):

Доброго вечера! В списке племен место глашатая в тенях придержано до 15.01, подскажите, пожалуйста, нашелся игрок или бронь уже слетела? Если бронь неактуальна, придержите, пожалуйста, на 3 дня для меня, хотя утром постараюсь быть с анкетой)

Сожалеем, буквально вчера была подана анкета на глашатого, а сегодня, вот буквально полчаса - проверена и принята, поэтому уже не актуально, просто не успели убрать.

0

246

А я снова тут)
Все еще нет свободных мест для одиночки?

Если нет, то может кто-то нужен в сюжет или отдельным игрокам? Супруга/супруг, брат(желательно старший), ребенок?

0

247

Одиночка написал(а):

А я снова тут)
Все еще нет свободных мест для одиночки?

Если нет, то может кто-то нужен в сюжет или отдельным игрокам? Супруга/супруг, брат(желательно старший), ребенок?

С одиночками вариант еще рассматривается, пока большой вопрос висит.
Если что, то мы просто разрешим вам вторым персонажем одиночку, как вам?
А к вопросу про брата... есть такой. Лишайник (я думаю, имя сможете сменить). Вообще от пары многие не откажутся. Смотрите сами, будем вас рады видеть, а про одиночек будем держать в курсе, м?

0

248

Пересмешник
Нет, второго персонажа не очень хотелось бы)
Не люблю заводить по десятку персонажей, а потом не играть ни одним.
Скажите, а когда планируется принятие решения? с другой стороны, может быть вы разрешите мою проблему. возможно ли, чтобы племенной воитель знал целебные травы и мог лечить? общаться с сумрачным лесом во снах?

0

249

Одиночка написал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Решила помочь человеку. Надеюсь, что не получу за это пендаль, лол

Каменный, воин Ветра, ищет брата и предлагает вам свою кандидатуру, если захотите, то можете договориться с ним.

Отредактировано Мерцающая Звезда (2015-01-17 19:38:27)

0

250

Одиночка написал(а):

Пересмешник
Нет, второго персонажа не очень хотелось бы)
Не люблю заводить по десятку персонажей, а потом не играть ни одним.
Скажите, а когда планируется принятие решения? с другой стороны, может быть вы разрешите мою проблему. возможно ли, чтобы племенной воитель знал целебные травы и мог лечить? общаться с сумрачным лесом во снах?

Я думаю, что вот прям щас решим. Если мне ответят, конечно.
А какое племя хотите? Вообще почему нет. Как по мне - вполне. Это было бы даже интересно. Он мог бы быть учеником целителя какое-то время. А то и бывшим целителем - просто провинившимся и снятым с должности, как Листвичка в последнем цикле. Какое био планируется? Я думаю, мы можем вместе его согласовать, чтобы было интересно и логично.
Если в ветер пойдете, и брат вам будет!

0

251

Мерцающая Звезда
Спасибо за предложение)
Но кажется тут уже решается судьба изначально желаемого персонажа)
Пересмешник
Если честно, то по поводу племени - хотелось бы Грозу. Прикипелось к ней)
Книги, честно, не читались мною, поэтому бесполезно делать к ним отсылки.
Если персонаж будет все же племенным, но под эгидой моего продуманного, то он будет женского рода.
В биографии ничего особенного нет. Все более будет интересен характер)
То будет кошка абсолютно не от мира сего, которая поклоняется отчасти сумеречным котам, но при этом не желает ни соплеменникам ни другим котам зла.
Возможно ли, чтобы мать кошки прибыла в племя одиночкой? дабы избежать возможность появления родственников

0

252

Одиночка написал(а):

Если честно, то по поводу племени - хотелось бы Грозу. Прикипелось к ней)
Книги, честно, не читались мною, поэтому бесполезно делать к ним отсылки.
Если персонаж будет все же племенным, но под эгидой моего продуманного, то он будет женского рода.
В биографии ничего особенного нет. Все более будет интересен характер)
То будет кошка абсолютно не от мира сего, которая поклоняется отчасти сумеречным котам, но при этом не желает ни соплеменникам ни другим котам зла.
Возможно ли, чтобы мать кошки прибыла в племя одиночкой? дабы избежать возможность появления родственников

Гроза так Гроза, хороший выбор. С:
Просто Листвичка, целительница Грозового племени, была смещена с места из-за того, что нарушала закон и родила котят. Причем котят от воина племени Ветра.
Вообще - нет. Это нужно покупать за души - нашу форумную валюту. Но души достаточно легко заработать активной игрой (охота, бои, сбор трав, патрули, написание постов (за каждые 500 символов - 1 душа)).
Когда вы накопите достаточное количество душ, можно будет изменить слегка анкету персонажа.
Но похоже, мы возьмем одиночку, погодите еще немного:3

0

253

Пересмешник
Просто родственников иметь не хотелось бы вообще, даже предположительных. Но в племени все очень связаны и не могли же тогда они все разом умереть)
Хм, да, я поняла политику...
Тогда мне и впрямь нужен персонаж, которым я смогу заработать все эти души, а затем купить нужного мне)
Скажите, а позже убить первого персонажа не составит труда?

Если на вопрос будет положительный ответ, то вновь ищу уже в любом племени кому нужен родственник или пара)

0

254

Но похоже, мы возьмем одиночку, погодите еще немного:3

жду с нетерпением)

0

255

Одиночка написал(а):

Пересмешник
Просто родственников иметь не хотелось бы вообще, даже предположительных. Но в племени все очень связаны и не могли же тогда они все разом умереть)
Хм, да, я поняла политику...
Тогда мне и впрямь нужен персонаж, которым я смогу заработать все эти души, а затем купить нужного мне)
Скажите, а позже убить первого персонажа не составит труда?

Если на вопрос будет положительный ответ, то вновь ищу уже в любом племени кому нужен родственник или пара)

Я понимаю, что вы имеете в виду. Но можно просто написать, что знавать она их не знала и вообще все это тайна темная х)
Ура! Можете зарегистрировать одиночку С:
А потом, если захотите, вступить в любое из племен, купив разрешение за души.
Или наоборот: зарегистрироваться в племя, а потом стать одиночкой:3

И да. Убийство персонажа - дела насущное, в этом никаких проблем нет.

0

256

Пересмешник
Мм, пожалуй, сразу стану одиночкой.
Рождение у домашней кошки и кота одиночки возможно? Ну, и в возрасте 15 лун(примерно) становление одиночкой?

0

257

Одиночка написал(а):

Пересмешник
Мм, пожалуй, сразу стану одиночкой.
Рождение у домашней кошки и кота одиночки возможно? Ну, и в возрасте 15 лун(примерно) становление одиночкой?

Конечно:3 Все в ваших руках:3

0

258

здравствуйте, рассмотрите заявку на партнерство пожалуйста (она последняя)

0

259

Всем привет!
Давно уже я вам писала, кто помнит, я Алиса с прошлого форума. Сейчас зарегистрировалась под именем Воробьиная, пишу анкету. Надеюсь, скоро вступлю в ваши ряды :3

0

260

Воробьиная (Алиса) написал(а):

Всем привет!
Давно уже я вам писала, кто помнит, я Алиса с прошлого форума. Сейчас зарегистрировалась под именем Воробьиная, пишу анкету. Надеюсь, скоро вступлю в ваши ряды :3

Ждем!

0

261

Реклама написал(а):

здравствуйте, рассмотрите заявку на партнерство пожалуйста (она последняя)

повторяю попытку

0

262

Реклама, не прошло и дня, терпение.

0

263

Вдох Звезд, прошло заметно больше одного дня:)

0

264

Здравствуйте!
Мне на почту не пришел пароль. Не могли бы вы сменить Ворону пароль на такой:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо!

0

265

Вороняк написал(а):

Здравствуйте!
Мне на почту не пришел пароль. Не могли бы вы сменить Ворону пароль на такой:

Заранее спасибо!

Готово:3
С нетерпением ждем вас!

0

266

Доброго времени суток!

Хотелось бы зарегистрироваться на форуме. Кошкой. Посему задаю эгоистичный вопрос: нужна кому пара в проекте? Есть тут свободные котики?)

0

267

Я могу зарегестрироваться котом (о, да, люблю мужской пол) Только с условием, что он будет племенным воителем. Сойдет? я все равно болею Есть вполне хорошый стаж на ролевых. Мне писать сюды ---->https://vk.com/dah_sa

0

268

Ледокол
Вы регистрируйтесь, регистрируйтесь) Кто против то будет?
Мне вот кот нужен в сюжет, который имя даст и быть может чего еще интересного придумаем вместе?
Трости
Активность какая-то вялая, но вроде коты есть.
Но в любом случае, если вы активный игрок - я вам компанию составлю хоть я и не кот.

0

269

Добрый день!

Ледокол написал(а):

Я могу зарегестрироваться котом (о, да, люблю мужской пол) Только с условием, что он будет племенным воителем. Сойдет? я все равно болею Есть вполне хорошый стаж на ролевых. Мне писать сюды ---->https://vk.com/dah_sa

Вы регистрируйтесь, почему нет?:3

Трости написал(а):

Доброго времени суток!

Хотелось бы зарегистрироваться на форуме. Кошкой. Посему задаю эгоистичный вопрос: нужна кому пара в проекте? Есть тут свободные котики?)

Я думаю, что такие найдутся ^^

0

270

А тут сколько можно персонажей заводить?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC