Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 543

211

Лампа написал(а):

Пересмешник
Ну вооот :с
Ну вооот :с [2]
Эх, ладно, попробую что-нибудь придумать :з
А в течение игры возможен переход из племени в одинооочки?

В любом случае, мы будем вам рады:3
Хм. За нашу форумную валюту - и переговоры с АМС, в особенности с администраторами. Думаю, что можно будет договориться с:

0

212

Не работает пиар-вход, переводит на страницу ввода имени и пароля

0

213

Лампа написал(а):

Пересмешник
Ну вооот :с
Ну вооот :с [2]
Эх, ладно, попробую что-нибудь придумать :з
А в течение игры возможен переход из племени в одинооочки?

На днях собираются отдавать персонажа - он как раз имеет пару и у них будут котята. Если вас заинтересует...

0

214

котики написал(а):

Не работает пиар-вход, переводит на страницу ввода имени и пароля

Попробуйте еще раз - все должно работать.

0

215

Пересмешник
А чтооо за персонаж?

0

216

Лампа написал(а):

Пересмешник
А чтооо за персонаж?

Персонаж - кот в Речное племя, с уже имеющейся парой и вскоре ожидаемыми котятами.
Как вам?
Мне вчера написал игрок, сказав, что хочет отдать.

0

217

Пересмешник
А по характеру каков? Может, возьму :З

0

218

Лампа написал(а):

Пересмешник
А по характеру каков? Может, возьму :З

Сделаем так: сейчас я попрошу человека кинуть анкеты на публикацию, и оставлю ссылку здесь. Как вам?

0

219

Пересмешник
А давайте :з
Жду.

0

220

Я немнооожко нетерпеливая, но... долго ещё? .DD

0

221

Лампа написал(а):

Я немнооожко нетерпеливая, но... долго ещё? .DD

Вот он.
Долго писали анкету.

0

222

Пересмешник
Эх, характер не тот, увы :с

0

223

Лампа написал(а):

Пересмешник
Эх, характер не тот, увы :с

Не страшно с:
Можете попробовать зарегистрировать своего персонажа, если хотите с:
Или же обратиться к Разноглазке - вдруг ей приглянется ваш персонаж вместо Снегиря.

0

224

здравствуйте.
я смотрю, вакантно место глашатая в племени теней.
хочу сразу узнать, активна ли в этом племени игра и, конечно же, если позволите занять это место, то какого пола лучше персонаж?
активность будет)

0

225

сумрачное написал(а):

здравствуйте.
я смотрю, вакантно место глашатая в племени теней.
хочу сразу узнать, активна ли в этом племени игра и, конечно же, если позволите занять это место, то какого пола лучше персонаж?
активность будет)

Доброго времени суток. С:
Пока никто не подал анкеты, оно остается вакантным, но один их зарегистрировавшихся игроков проявил желание и начал писать анкету, и пока не подал ее - так что должность в подвешенном состоянии. Можете попытать счастье.
Игра не столь активна. По сюжету (клик) - они покинули свою территорию. Ознакомьтесь. Если вам понравится, можете вступить в игру, но место глашатого займет игрок, который гарантированно будет активен в течение как минимум 10 дней, ну и кто первым подал анкету. Если гас не устроит ваша игра, то место будет освобождено для игрока, подавшего анкету вторым.
Думайте и решайте:3
Нам нужен ученик целителя в тени. Для него есть свой подсюжет:3

0

226

если место глашатая придержано, то я бы могла занять место также ученика *-*
если разрешено, то я скоро буду *__*

0

227

сумрачное

Пишите анкету на кого хотите, либо на глашатая (если это не сделают раньше вас), либо на ученика

0

228

Здравия. Виду, свободно место целителя  Реки? Могу ли я забронировать это место?

0

229

Бронь написал(а):

Здравия. Виду, свободно место целителя  Реки? Могу ли я забронировать это место?

Да, пожалуйста. Если хотите, есть уже готовый персонаж, можете посмотреть.
Или создать своего. Бронь до воскресенья включительно.
Удачи:3

0

230

Здравия. Могу ли я забронировать глашатая Теней? И у меня пара вопросов:
1. Если я уже "бывалый" на форумах, то я могу считаться третий ранг?
2. Третий ранг это обязательно воитель?

0

231

МО написал(а):

Здравия. Могу ли я забронировать глашатая Теней? И у меня пара вопросов:
1. Если я уже "бывалый" на форумах, то я могу считаться третий ранг?
2. Третий ранг это обязательно воитель?

Доброго времен суток!
1. Так как пишущий анкеты на глашатая Теней так и не подал ее, то, соответственно, можете. Если хотите, можем забронировать место на 5 дней.Ранг выставляется в зависимости от анкеты и качества постов. Думаю, что можете. Если же мы почитаем, что ваш уровень слегка не дотягивает, мы вам об этом скажем, но думаю, что опытные игроки 3-1 ранг вытянут без труда.
2. Нет, не обязательно. Владелец третьего ранга может зарегистрировать любого из возможных персонажей, начиная от котенка и заканчивая обитателем Звездного племени. Для вас нет ограничений, только если они не обозначены АМС (временное закрытие регистрации отдельных групп, например, одиночек).

+1

232

Спасибо. Вскоре подам анкету

0

233

Доброго вечера. :3
Я вижу, что место глашатая в племени Теней уже занято. Но у меня есть предложение. Я могу подать анкету прямо сегодня.
Опыт игры на ролевой - год.

0

234

Горчи написал(а):

Доброго вечера. :3
Я вижу, что место глашатая в племени Теней уже занято. Но у меня есть предложение. Я могу подать анкету прямо сегодня.
Опыт игры на ролевой - год.

Доброго вечера :3
Как-то некрасиво это будет по отношению к тому человеку, что попросил занять место. У меня есть предложение: мы можете подать анкету на воина, и если в течение 5 дней он не подаст свою, то мы сможем предложить это место вам.
Как вы на это смотрите?

0

235

Пересмешник, о, я согласна на такой вариант. Но анкету всё же завтра подам.

0

236

Горчи написал(а):

Пересмешник, о, я согласна на такой вариант. Но анкету всё же завтра подам.

Без проблем, будем ждать ^^

0

237

Доброго времени суток. Очень интересная ролевая. Хотелось бы узнать, а в ближейшее время набор в одиночки открываться не планируется?

0

238

Добр_бобр написал(а):

Доброго времени суток. Очень интересная ролевая. Хотелось бы узнать, а в ближейшее время набор в одиночки открываться не планируется?

Мы как раз сейчас хотим взять пару одиночек. Дело в том, что они играют важную роль в развитии сюжета на зиму. Так что да, планируется.

0

239

Корея, о это прекрасно! Тогда буду следить за вашими новостями и как только набор будет открыт - обязательно наведаюсь к вам)

0

240

Извините, а сколько учеников может иметь один целитель? Просто место ученика целителя в Грозе занято, поэтому я и задал такой тупой вопрос... :'(

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC