Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Лайт написал(а):

Добрый день форуму.
Заинтересовала ваша игра, хочу присоединиться к коллективу. Хотелось бы начать игру с котенка, возможно ли это? Желательно с полноценной семьей и не стандартным характером.

И вам день добрый!
Вы хотите новорожденного котенка? Или близкого по возрасту к оруженосцу?
Характер - воля вашей фантазии. А семью подыщем - только возраст скажете С:

0

152

Ну... Хотелось бы новорожденного, чтобы так сказать жизнь от мала до велика прожить с: Раньше на форумах всегда так делала (2 года на ролевых по КВ). А так, я могу и по возрасту подогнать до нужного, главное - семья. Кстати, если ищут грамотного - совсем не проблема. Мои самые большие посты достигали до 11 000 символов (110 строк).
С нетерпением жду ответа)

0

153

Лайт написал(а):

Ну... Хотелось бы новорожденного, чтобы так сказать жизнь от мала до велика прожить с: Раньше на форумах всегда так делала (2 года на ролевых по КВ). А так, я могу и по возрасту подогнать до нужного, главное - семья. Кстати, если ищут грамотного - совсем не проблема. Мои самые большие посты достигали до 11 000 символов (110 строк).
С нетерпением жду ответа)

11 000... *выпал в осадок*
http://vk.com/images/stickers/80/48.png - вот сейчас примерно описал мое состояние хЗ
Что же, если новорожденный, то напишите в ЛС Разноглазке. Он искала котят.
Конечно соглашусь, что интереснее гораздо интереснее прожить все с нуля.
Если что - мы попробуем найти еще кого-то. или я турхну Разноглазку на игру

0

154

Спасибо за комплимент с:
А в племени Ветра сейчас нет королев случайно?

0

155

Лайт написал(а):

Спасибо за комплимент с:
А в племени Ветра сейчас нет королев случайно?

Да это просто восхищение, воистину.
Есть Бабочка. Но у нее котятам по 6 лун... но напишите ей тоже. С:

0

156

Спасибо вам большое за скоростные ответы с:

0

157

Можно ли Колоску поменять пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

Сменил

0

159

Ваша таблица меня просто возмутила.
Вы сами читали это со стороны?

● 1 декабря┋ С зимой вас, ЛНС-овцы ^^ Развлекайтесь, лепите снеговиков, готовьтесь к сессии. Новый Год уже не за горами С:

Это очень некорректно и в какой то мере кажется даже оскорбительным, будто там и все как надо в тоже время подтекст.
А так что-то в вашем форуме есть. Удачного развития.

0

160

http://savepic.org/6614705.gif

0

161

Гостишка написал(а):

Это очень некорректно и в какой то мере кажется даже оскорбительным, будто там и все как надо в тоже время подтекст.

Спасибо.
И вам удачи. 
Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
Это нормальное обращение. И никто не виноват, что вы здесь что-то видите. Но может мы исправим это.
Добра вам и печенек.

0

162

Гостишка написал(а):

● 1 декабря┋ С зимой вас, ЛНС-овцы ^^ Развлекайтесь, лепите снеговиков, готовьтесь к сессии. Новый Год уже не за горами С:

Вас возмутила, нам нормально. В чужой монастырь, дальше сами знаете что. Мы гордо носим своё звание ЛНС-овцев. Мы самые милые овцы из всех форумов  http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

163

В чужой монастырь, дальше сами знаете что.

Так может вам вообще форум закрыть от чужаков, что бы никто не лез в ваш монастырь со своим словом?
Весьма "дружелюбно", я смотрю, у вас тут.
Было желание регнутся, но теперь точно отпало.
На замечание сразу негативное ядоплюйство.
Не буду лезть больше в ваш монастырь.
Добра. Не задерживаю.

0

164

п.с. у вас иконки на форуме не работают, не видно старую тему и новую/обновленную. мб так и должно быть

0

165

Гостишка написал(а):

Так может вам вообще форум закрыть от чужаков, что бы никто не лез в ваш монастырь со своим словом?
Добра. Не задерживаю.

О.о
Это просто спокойный ответ на замечание, не более. Мы думаем, возможно изменим, если еще будут подобные сообщения. Никакого ядоплюйства.
Все работает.

0

166

Гостишка написал(а):

Добра. Не задерживаю.

К тому же. Зачем преждевременные выводы?
Просто попробуйте. Сами же понимайте, что если что, держать не будут, все прекрасно понимают, что может что-то не понравится и прочее.
Впрочем, это ваше решение.

0

167

Гостишка написал(а):

Это замечание весьма глупое. На всех форумах прибавляют это самое -овцы. КВОП-овцы, ВИП-овцы, ЛНС-овцы. Идите на каждый форум и требуйте менять название игроков. И ладно бы вы были нашим участником и вам было обидно, но вы совершенно посторонний нам человек.

Гостишка написал(а):

п.с. у вас иконки на форуме не работают, не видно старую тему и новую/обновленную.

Всё работает. Это иногда багает для гостей форума, но вина не наша, это всё русфф

0

168

Хэй, чуваки, успокойтесь С:
Гостишка, как бы вы назвали игроков данного форума? Простой пример: ОМОН — ОМОН-овцы. Неужели их тоже овцами именуют в данном случае?)

0

169

К слову, с иконками всё должно быть нормально. Я их заливала в файлохранилище форума, поэтому, если и иконки не отображались бы, то вместе с остальной графикой форума.
Есть предположение, что у вас стоит AddBlockPlus, и заблокирована какая-то часть графики. Потому что это реально странно, и я другого объяснения не вижу о.о

0

170

Господа, сделайте новую тему для рекламы.

0

171

Реклама написал(а):

Господа, сделайте новую тему для рекламы.

Готово. Ваша реклама #2.

0

172

Решил написать сюда.
Крч да, я Звоночек и бывший Лесной Дух.
Я говорю, что ушёл с форума. Не на свосем, скорее всего.
Из-за перехода в новую школу на меня навалилась куча занятий, кружков и секций, а времени писать посты не было. Точнее, оно было и есть, но я просто не мог ничего из себя выжать. Из-за этого я "сдался" и отдал Лесного Духа. Хотела продолжить играть, но, не получилось. :с
Крч удачи вам и хорошего настроения. всё это должно было быть более торжественно и прискорбно
R.S. Кстати, красивый дизайн. Мне нравится

0

173

Доброй охоты.
Жаль, что ты ушёл. Надеюсь, ты ещё вернёшься. Скучаем по тебе и ждём :з
Удачи тебе в новой школе и с занятиями. Заглядывай иногда. Хоть в качестве неигрового перса.

P.S. Спасибо ^^ Я старалась)

0

174

Да, это я. Не люблю ссоры... Бе. Плохо ссорится.
Кхм, а теперь сама возможно поссорюсь хд. Итак, частица "-овцы" это НЕ наша овца (хоть в смысле животных, хоть в смысле общывания). Это просто частица, которую прибавляют к названию форума (в нашем случае), чтоб получилось общее название игроков с форума. Допустим, название форума "Пепел Надежды". Сокращенно-ПН. Чтоб обще назвать игроков с сайта, прибавим частицу "-овцы". ПН+-овцы=ПН-овцы. Так же, есть онлайн-игра по мативам КВ. Называется "CatWar". Игру коротко называют Вар. Игроки будут называться "Вар-овцы". Вы(тот для кого это обидно), играете в любых ролках? Думаю, да. Ее ища ролевых вы бы не наткнулись на форум ЛНС. Допустим, играете вы на ролевой "РКВ:Ролевая Котов-Воителей". Я там есть, узнаю кто вы там, и назову вас РКВ-овцем. Вы обидетесь и думаете я вас обозвала? Ни в коем случае! Я наоборот назвала вас игроком этой ролевой. Вот и все. Так же и тут.
П. С. Я, конечно, может не догоняю, и -овцы Это в Честь Нового года, но остановимся на игроках. OК?

0

175

Маки, доброй охоты :з

Маки написал(а):

П. С. Я, конечно, может не догоняю, и -овцы Это в Честь Нового года, но остановимся на игроках. OК?

Нет, -овцы никак не связаны с грядущим Новым Годом С: Просто я ещё не знаю, как к участникам форума обратиться. И до этого инцидента совершенно не задумывалась над подтекстом. Как и участники данной ролевой :з
Спасибо за отзыв и за защиту :)

0

176

Псс
Я возможно, зарегистрируюсь у вас в зимние каникулы или даже раньше

Можете мне кинуть анкетку Гармонии? Я просто сейчас не могу её взять из недров моего компьютера т.к. монитор не работает. Я хочу попробовать написать анкету на ЗП-шника: им играть можно активно и не очень, а значит, я смогу писать посты не совсем каждый день.

0

177

Доброго времени суток!
Подумываю у вас зарегистрироваться, но начинать играть в одиночку не очень-то хочется. Потому спешу уточнить: нужен ли кому друг (подруга)/брат (сестра), ну или на худой конец котенок.) Первое несколько предпочтительнее, потому как есть желание отыграть нечто романтическое.

0

178

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток!
Подумываю у вас зарегистрироваться, но начинать играть в одиночку не очень-то хочется. Потому спешу уточнить: нужен ли кому друг (подруга)/брат (сестра), ну или на худой конец котенок.) Первое несколько предпочтительнее, потому как есть желание отыграть нечто романтическое.

Доброго времени суток!
Вообще, есть у нас темка: Нужные персонажи.
Можете посмотреть здесь С: Если что - найдем вам кого-нибудь. :3

0

179

Как сделать дополнительные счётчики на своём форуме? Ну, как у вас души.

0

180

Грифон написал(а):

Как сделать дополнительные счётчики на своём форуме? Ну, как у вас души.

Дополнительные счетчики?
Но очень понятно, что вы имеете в виду. Если хотите что-то узнать точнее, то напишите мне например в ВК (ссылка в подписи).

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC