Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

Одиночка написал(а):

Хорошо. Так и сделаю. Я бы зарегистрировалась в племя, но анкета у меня уже готовая на одиночку...

Блин, человек, прости, я забыла про это(
Она права, одиночки закрыты(

0

122

У нас закрыты одиночки

0

123

Одиночка, мне нужен уже давно придуманный кот-одиночка в пару) Правда, если Вы согласитесь его регистрировать, придется подстраиваться под несколько элементов его уже существующей биографии. К тому же, сама У самой Дождистой анкета еще не принята. Она есть, но осталась на компьютере в России) поэтому принять ее смогут как минимум тринадцатого числа
Как видите, неудобств очень много, но если Вы заинтересовались, пишите в ЛС Разноглазуе

0

124

Терновник, но когда-нибудь ведь должны открыться. Когда-нибудь

0

125

Удалите профиль Билл. Я зарегалась, но мне хочется играть именно сейчас, так что до свидания..

0

126

В ближайшее время открываться ничего не будет. У нас племена пустые

0

127

Пересмешник,
Ну, я пока подумаю. Надо всё продумать.
И, если всё же решу стать глашатаем, то сколькот лун ему должно быть минимум?

0

128

Хрустинка написал(а):

Пересмешник,
Ну, я пока подумаю. Надо всё продумать.
И, если всё же решу стать глашатаем, то сколькот лун ему должно быть минимум?

Хрустинка, персонажу должно быть не менее 30 лун. И не менее 1300 символов в каждом игровом посте.
В общем, думайте. В любом случае, мы будем рады видеть вас С:

0

129

Добрейшего времени.
Такой вопрос, если я хочу взять персонажа из акции, то в описание персонажа обязательно копировать текст из акции? Или все же своими словами можно?

0

130

Доброй ночи)
Нет, можете сами расписать всё. Только укажите, что этого персонажа берёте С:

0

131

Благодарствую за скорый ответ, тогда немного допишу и выложу анкету.

0

132

Скорый — это если пять минут прошло, а я слоупок ^^"

0

133

Это снова я.
Не стала менять имя, чтобы поняли кто я)
А можно у вас в каком нибудь племени зарегистрировать немого кота? Желательно опять же в пару кокой нибудь кошке?
Или кошку в пару к коту.
Я просто хочу что-то необычное попробовать. Надоели обычные коты, самые обычные...

0

134

Доброго времени суток С:
Да, немого кота можно, только тогда он будет и глухой, получается. Сможет ли кот в таком случае быть воином? Или немота будет вызвана не отсутствием слуха?
А кошку по ходу игры найти можете :з

0

135

Доброго времени суток.

Я обращаюсь от лица онлайн-радио "ВинтерФМ". Мы предлагаем Вам взаимный пиар, в ходе которого Вы разместите на форуме строчку с нашим радио, а мы - ссылку на Ваш форум на своем сайте. На нашем радио каждодневно приходит много слушателей, поэтому для Вас это тоже будет, в некоторой степени, выгодно.

Пожалуйста, ответьте сюда: vk.com/djei_li с пометкой "Для Винтера".

Спасибо за внимание :)

0

136

Здравствуйте, уважаемая администрация форма ЛНС. Мне бы очень хотелось взять и .темы акции оружиносца Лисолапку.
P.s. Буду очень благодарна вашей полевой, если ЛНС поможет в развивитии Семь племён форума Мятной Звезды. Нас пока мало, и нам нужна помощь.

0

137

форума* извините за ошибку)

0

138

Лисолапка

Приветствую, можете взять этого оруженосца. Пишете акционную анкету и указываете в ней ссылку на персонажа.

Интересно узнать какую именно помощь вы хотите от нас

0

139

Доброго Времени суток.
Давно  наблюдаю за вашим форумом. Даже регистрировался пару раз, но дальше дела не дошло,  так как не всегда успевал следить за новостями и постами.
Я игрок первого ранга, так как не люблю писать большие посты.
Мне бы хотелось узнать, нужен ли кому-нибудь котёнок? Или же родственник возрастом оруженосца?

0

140

Котей написал(а):

Доброго Времени суток.
Давно  наблюдаю за вашим форумом. Даже регистрировался пару раз, но дальше дела не дошло,  так как не всегда успевал следить за новостями и постами.
Я игрок первого ранга, так как не люблю писать большие посты.
Мне бы хотелось узнать, нужен ли кому-нибудь котёнок? Или же родственник возрастом оруженосца?

Доброго, простите за столь долгий ответ.
Будем рады видеть вас в нашей теплой и большой семье.
И нам действительно нужны котята! Вот ссылка на нужных котят (щелкните) Вся нужная информация там. Так же в теме акций есть котятки и оруженосцы. Смотрите и выбирайте =^.^=

0

141

Пересмешник, простите, но ссылки в вашем сообщении я не нашёл и решил сам заняться поиском.
Может быть, вы хотели указать на Разноглазку?

0

142

Котей написал(а):

Пересмешник, простите, но ссылки в вашем сообщении я не нашёл и решил сам заняться поиском.
Может быть, вы хотели указать на Разноглазку?

Прошу извинить - не проставилась ссылка.
Именно ее и имел в виду! Вы можете написать ей личное сообщение, она вам все расскажет.
Извините за баг.

0

143

Пересмешник, большое вам спасибо. Уже тороплюсь регистрироваться.

0

144

Извините, а можно ли зарегистрировать персонажа, который не будет говорить? Не в том смысле, что он будет немой, а просто неразговорчивый?

0

145

Пафффл написал(а):

Извините, а можно ли зарегистрировать персонажа, который не будет говорить? Не в том смысле, что он будет немой, а просто неразговорчивый?

Доброго вам дня.
В принципе, почему бы и нет? Я думаю, что вследствие эмоциональной травмы, такое могло случиться. Или в силу замкнутости. Ничего не имею против. Интересно будет понаблюдать за вашей игрой. С:
От вас потребуется лишь логично обосновать это в анкете. Если что - мы вам поможем.
Ждем вас в нашей большой семье :3

0

146

Ждите, уже иду регистрироваться

0

147

Что делать, если играя на планшете, не можешь выделять буквы?
Просто у меня проблема с анкетой.

0

148

Густ написал(а):

Что делать, если играя на планшете, не можешь выделять буквы?
Просто у меня проблема с анкетой.

Вы, верно, не можете выделить код?
Кидайте анкету как есть. Я оформлю ее за вас. Или с компьютера попытайтесь:3

0

149

Спасибо, вам огромное:-)

0

150

Добрый день форуму.
Заинтересовала ваша игра, хочу присоединиться к коллективу. Хотелось бы начать игру с котенка, возможно ли это? Желательно с полноценной семьей и не стандартным характером.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC