Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 544

91

Прошло два дня со времени просьбы исправить таки упущение с баннерами, хотелось бы увидеть результат :3

0

92

Здравствуйте.
Интересует персонаж Пепелогрудый из акции "Пополнение в оруженосцы".
Хотелось-бы знать, ждете ли еще этого персонажа и актуален ли он? Возможно сменить имя, немного характер? Персонаж будет как-то задействован в квестах/сюжетах? ибо без дела никто сидеть не хочет. И, наверное, самый странный вопрос: Сие чудо может стать нетрадиционной ориентации?
И вопрос не по акции: Как у Вас с активностью? Больной человек на эту тему и хочется знать, хорошо ли идет игра.

0

93

Простите, ошибка. Пеплогрудый*

0

94

Пятно, здравствуйте (:
Действительно, акция "Пополнение в оруженосцы" все еще в силе, поэтому вы безбоязненно можете взять Пеплогрудого, так как малыш все еще ищет хозяина.
Нам требуются активные игроки в племя Ветра, и мы будем рады видеть вас в их стройных рядах (:

1. Для персонажа из акции в ограничение только в племени: вы не можете его сменить. Думаю, что в том, что вы слегка модифицируете его внешность, ничего страшного нет, как и в смене имени. Главное ограничение для выбора имени: если выбранное вами имя будет созвучно уже имеющемуся у одного из участников форума, вам придется его сменить. Но не волнуйтесь, в случае совпадения администраторский состав оперативно вас оповестит еще при написании анкеты.
Также для персонажей из акции существует особый, упрощённый шаблон.
И важное условие: все представленные в теме персонажи доверяются лишь опытным игрокам, пишущим грамотные посты в 1000 и больше символов. А так, собственно, все.
Если вы заинтересованы в акциях, вы можете просмотреть так же другие предложения в теме Акции.

2. Насчет действия в квестах и сюжетах: сугубо ваше желание. Здесь руки связаны у вас не будут. вы сможете участвовать в любом сюжетном витке.
По поводу ориентации: сожалеем, но нет. Где-то на подкорках сознания и закоулках души может быть, конечно. Но все-таки у нас не принята нетрадиционная ориентация, как не прискорбно.

3. На данный момент активность снова возрастает: осенний кризис идет на убыль, и не нужно забывать, что приближается время каникул. Играть будут.
Наш форум довольно активен, и мы практически восстановились после переезда.

Будем рады вас видеть С;

0

95

Отлично. Спасибо за ответы.
Тогда, заверните черное чудо в коробочку и бантик сверху прелипите с:
На максимальный срок прошу придержать.

0

96

Не приходит письмо с паролем на почту.
Поменяйте, пожалуйста, персонажу "Косуля" пароль на 1994
(:

0

97

Косуля1 написал(а):

Не приходит письмо с паролем на почту.
Поменяйте, пожалуйста, персонажу "Косуля" пароль на 1994
(:

сейчас :з

0

98

У меня проблемка :с При регистрации мой пароль не присылается на почту. Адрес введён верно, я проверял. Запрос на изм-е пароля тоже делал Что делать? :с

0

99

Гость с: написал(а):

У меня проблемка :с При регистрации мой пароль не присылается на почту. Адрес введён верно, я проверял. Запрос на изм-е пароля тоже делал Что делать? :с

Добрый вечер. Пароль - 0000. Заходите и меняйте на нужный с:

0

100

Спасибо большое с:

0

101

А можно получить код вашей таблицы?

0

102

..., приветствуем.
Простите, но элементы кода в свободное пользование не раздаем.

0

103

Без лишних предисловий сразу же перейду к делу. Найдутся ли те, кому нужны котята? В силу излишней загруженности в университете очень часто буду пропадать, поэтому и хочется взять незначительную роль (на первое время, пока я не буду уверена в том, что смогу совладать с расписанием реалий).

0

104

Добрый Вечер
Я НЕ ДОБРЫЙ (с) Вечер

цветущий Сомн земли сырой написал(а):

Найдутся ли те, кому нужны котята?

Все нужные персонажи представлены в этой теме:
Нужные персонажи

цветущий Сомн земли сырой написал(а):

хочется взять незначительную роль (на первое время, пока я не буду уверена в том, что смогу совладать с расписанием реалий).

А вот с этим стоит быть поосторожнее. Если вы ещё сами не знаете, будете ли успевать за игрой или нет, как вы можете играть за персонажа, который требуется другим игрокам? Лучше тогда зарегистрировать котенка в рандомное племя с выдуманными родителями. И вам не напряжно, и других игроков, коим активные детишки нужны, не подведете.

0

105

Озеролап, и вам того же.
К слову, у меня болезнь на действующие семьи для моих персонажей. Люблю как восседать на всем готовеньком. Ежели говорить о посещении, то здесь несколько иное дело: посещать-то я буду, но уделять более часа-двух своей жизни - вряд ли сумею. На снижении активности без должного предупреждения это никак (зная себя) не должно повлиять.

0

106

Привет всем. Я тут отдыхаю. Сегодня прилетели из Дели в Три ван Друм. Я бы скинула фотки, но сейчас уже поздновато. Объелись в кафешке. Не могу написать с профиля, ибо тяжело вводить :з

0

107

Здравствуйте)))
Очень хотелось бы попасть на вашу ролевую))) Причём, котёнком, но пока котята не требуются, я посмотрела по нужным( Почему именно котёнком? Просто мне было бы интересно "проиграть" персонажа с самого начала))) Может быть есть пары, которые в обозримом будущем планируются обзавестись детьми?)  :rolleyes: Всё-таки, попасть в семью очень здорово)..
От себя могу пообещать хорошую и грамотную игру, частую посещаемость, ролевой опыт имеется)))

0

108

мурррр*, возможно, если я уговорю Снегиря вновь начать играть персом, то в обозримом будущем я планирую котят. Хотя бы для того, чтобы вернуть интерес к игре.

0

109

Разноглазка, спасибо за отклик)))
Искренне желаю удачи в возвращении Снегиря папочка! х)))

Может быть, потом вас не затруднит протелеграфировать о результате изысканий сюда?) Я буду следить за темой))))

0

110

мурррр* написал(а):

Может быть, потом вас не затруднит протелеграфировать о результате изысканий сюда?) Я буду следить за темой))))

Вы можете зарегистрироваться заранее (то есть сейчас) и познакомиться с игроками во флуде, чтобы не тратить времени зря х3

0

111

Он согласен)) Надо тогда немного отыграть возобновление их отношений (у них, ведь, уже есть сын, 10 лун. Правда, сам участник персом играть больше не будет, и сейчас я ищу, кто мог бы взять его). И найти еще одного котенка
Кстати, желательно, чтобы вы зарегистрировали девочку) Просто желательно

0

112

Для справки: племя Речное, мать серая с белым (28 лун), отец бурый с белым (27 лун)

0

113

Озеролап
Спасибо) Встречайте х)

Как всё хорошо решилось!)
Уже бегу регистрироваться и тогда, Разноглазка, обсудим всё в ЛС)

0

114

Лукавый уведомляет, что баннер я поставил (:
Спасибо за сотрудничество, процветания вам)

0

115

Здравствуйте, давно наблюдала ваш форум, присмотрелась, поняла, что он очень даже ничего!
Подумываю об регистрации на вашем сайте.
Просмотрела списки, видимо, у вас самые малочисленные Сумрачное и Небесное племя?
Куда коты нужнее?

0

116

Хрустинка написал(а):

Здравствуйте, давно наблюдала ваш форум, присмотрелась, поняла, что он очень даже ничего!
Подумываю об регистрации на вашем сайте.
Просмотрела списки, видимо, у вас самые малочисленные Сумрачное и Небесное племя?
Куда коты нужнее?

Здравствуйте с:
Очень нужны коты в Небесное племя. Так же, за регистрацию в Небо вы получите нашу форумную валюту - 10 душ. А это неплохой капитал! Плюс ко всему, в Небесное племя требуется глашатый. Возможно, вы захотите им стать?
Будем рады увидеть вас на нашем форуме!

0

117

Нужен ли кому нибудь в любовную пару кот одиночка?

0

118

Одиночка написал(а):

Нужен ли кому нибудь в любовную пару кот одиночка?

Смотря кого вы имеете ввиду под "кому-нибудь". Так как у нас разрешение на меж. племенную любовь покупается, то навряд ли сейчас кто-то из племенных заинтересован в этом) Но вы можете попытать счастье с другими одиночками)
Если захочешь "попытать счастье", то регистрируйся и спрашивай их)
я про одиночек)

0

119

Хорошо. Так и сделаю. Я бы зарегистрировалась в племя, но анкета у меня уже готовая на одиночку...

0

120

Одиночка, здравствуйте.
Увы, регистрация одиночек и домашних закрыта.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC