Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

Добрый вечер.
Пришла к вам на форум, всё прочла, всё понравилось. Зарегистрировался, всё нормально.
И только спустя время заметил, что набор одиночек закрыт :с
Очень жалко, конечно. Хочу спросить, когда будет открыта регистрация одиночек? Персонаж именно одиночка, никак иначе быть не может :с

0

32

Одиночка, здравствуйте.
К сожалению, пока мы не планируем открывать регистрацию одиночек. Дело в том, что нам нужна активная игра в племенах на данный момент. Я могу вам предложить побыть домашней киской, после чего отыграть побег на волю.
Сожалею.

0

33

Здравствуйте) Очень понравился ваш форум, уже два дня брожу и думаю над персонажем. (Жаль чт большая часть форума скрыта от гостей, что всегда немного неудобно, если честно, но это в целом не важно :3) Я хотела бы спросить, есть ли на ролевой персонажи, которым нужен котенок?

0

34

Quest Приветствую,
Спасибо за оценку)
В данным момент регестрируется предостаточно котят, скорее идет нехватка королев. Но вы всегда можете заглянуть в данную тему - Нужные персонажи. Как видите, срочной надобности ни у кого пока нет. Но если я не ошибаюсь, персонаж Бабочка искала себе малышей. Регестрируйтесь и пишите ей в ЛС)

0

35

Посмотрела тему "Нужные персонажи", и у меня вопрос: можно ли мне взять персонажа Шип? Я не очень еще разобралась с форумом...

0

36

Никто, здравствуйте.
Да, можете. Регистрируйтесь и пишите акционную анкету.
Еще советую написать владельцу персонажа на всякий случай.

0

37

А добавлять свое в анкету можно?

0

38

Никто, поговорите с владельцем. Я не знаю.

0

39

Это новый Лнс? Я - Камышница, сейчас зарегистрируюсь, можете отправить все анкеты в ЛС?

0

40

Камышница, добрый вечер.
Да, это новый ЛНС.
Анкету вы всё еще можете сами забрать со старого форума, так как он открыт всем пользователям.

0

41

Добрый вечер с.
Это Ликорис. Дело в том, что из-за того, что накрылся компьютер, я не смогу написать анкету до 16-17 ТТ

0

42

Лилилили, хорошо)
будем ждать. Первая глобальная чистка пользователей будет проходить в сентябре-октябре. Поэтому не переживайте.

0

43

прошу удалить Камышницу. Медведя оставлю, остальных снесу

0

44

Прошу сменить Камышнице пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Камышница1, добрый вечер.
1. Для восстановления пароля есть отдельная тема.
2. Поменяла.

0

46

Я забыла новый пароль и прошу новый:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

47

Поменяла Медведю пароль. Вы же переписывали анкету, и я сменила имя.
Пожалуйста, в следующий раз обращайтесь в специальную тему в этом же подфоруме по смене пароля. Иначе ваша просьба не будет выполнена.

0

48

Была на старом форуме и довольно долго, а если точнее год - полтора. На время летнего периода пришлось позабыть об ЛНСе (что довольно печально .-.), но я вновь способна играть. Не знаю, помните ли вы меня... В общем, суть такова: я не знаю, возвращаться ли мне к вам, особенно учитывая то, что вы переехали (в большинстве случаев форумы так и не возвращают былую активность) и надеюсь что  ответы на некоторые вопросы помогут мне определится. Итак:
1. Есть ли сейчас активность на форуме? Достаточная ли она, что бы не чувствовать себя одним среди целого форума?
2. Много ли тут "старичков"?
3. Кто сейчас является "верхушкой" или же "главой" ролевой? Кто руководит всеми процессами форума?
4. Такая ли же тут тёплая атмосфера какая была на старом ЛНСе? за что я и любила ваш форум и так долго на нём оставалась..
5. Сильно ли всё усложнилось? Много ли нового вы ввели? ответов "да - нет" мне вполне хватит
6. Если тут сюжет или как и раньше его нет? а мне лично нравилось когда не было сюжета *^*

Жду ответа, Ваша Пантера~

0

49

Пантера Приветик)

1) Активность на форуме хорошая
2) Да, много
3) По большей части Иллуна
4) Теплая и дружелюбная, да;)
5) Нового не очень то и много. Система навыком немного усложнилась, в основном из-за вызова ГМ. Но в целом все не так сложно)
6) Пока что сюжета нет, по причине недавнего переезда)

0

50

А какие у вас допустимые размеры  для аватара?

0

51

Пантера

Он не может быть больше чем 300 x 350 пикселей и 999999 байт (977 KB).

0

52

Простите, а что делать если не пришел пароль на почту? (Я Лёдик)

0

53

Можешь под скрытым текстом написать пароль, мы поменяем, зайдёшь, сменишь заново

0

54

Хорошо, спасибо =)

0

55

Поменяла, успешного входа  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

56

Котики, а у меня вот такой непростой вопрос: как вы отнесетесь к персонажу только для альтернативной игры? Насколько я помню, она у вас присутствует.
Возможно, что потом начну играть и в реальном времени, но не факт.
Активность на форуме будет проявляться.

0

57

Кхм, други.
Доброй охоты вам и всех благ, я вот хочу спросить кое-что.
Игровых форумов или хотя бы анкет у вас гостям не видно, оно и правильно, в общем-то, но дело вот в чём - непонятно такому привередливому типу как мне, какой у вас тут общий уровень игры, как много вообще ей уделяется внимания и всё такое прочее. Если вам не трудно, подскажите - какие нормы постов (не по правилам, а в среднем, как участники пишут - строк по двадцать, строк по сорок, али как?), сделан ли упор в игре на межличностные отношения или же на сюжет и систему игровых достижений, вроде уровней и всяких там баллов навыков? Придаётся ли на форуме вообще большое значение профессионализму в игре, или всё "попроще"?
Заранее спасибо .з

0

58

Ромашка написал(а):

Котики, а у меня вот такой непростой вопрос: как вы отнесетесь к персонажу только для альтернативной игры? Насколько я помню, она у вас присутствует.
Возможно, что потом начну играть и в реальном времени, но не факт.
Активность на форуме будет проявляться.

Добрый вечер. Ну, альтернативная игра является лишь чем-то вроде квеста, игра за котиков все-таки важнее.
Так что не думаю, что регистрироваться только ради альтернативки - это круто.

великий мерлин написал(а):

какие нормы постов (не по правилам, а в среднем, как участники пишут - строк по двадцать, строк по сорок, али как?),

Добрый день. Уровень игры зависит от ранга самих участников. Рейтинг нашей ролевой - 13+, так что это естественно, что здесь играют как опытные ролевики, так и новички.
Минимальный размер поста для игрока первого ранга - 6 строк, для игрока 3 ранга - 12 строк.
Сам уровень игры можно назвать среднем. В основном встречаются посты в 15-20 строк. Бывают много больше, а бывают и совсем уж слабые.

сделан ли упор в игре на межличностные отношения или же на сюжет и систему игровых достижений, вроде уровней и всяких там баллов навыков?

Зависит уже от самих участников. К глобальным сюжетам мы стараемся не прибегать, в основном шевелим игру племенными квестами или создаем сюжеты на фоне импровизации. Например, если какому-нибудь котику станет скучно, он вполне может собрать вокруг себя шайку приспешников и вытворить что-нибудь эдакое, вроде нападения на целое племя или заговора против предводителя. Подобное администрация только поддерживает.

Придаётся ли на форуме вообще большое значение профессионализму в игре, или всё "попроще"?

Я уже писал о рейтинге выше, так что высокого профессионализма мы не требуем. Понимаем, что играют в большинстве своем дети.

0

59

Я играла на прошлом ресурсе, извините,  а его открыть никак нельзя?  Просто анкета на моего персонажа только там сохранилась :(

0

60

Добрый день/вечер/ночь :з
Регистрируйтесь здесь и пишите в ЛС Сапфире и Медовому [лучше Сапфире]. Она вам вышлет анкету и прочие штуки по вашему требованию с прошлого форума. Увы, форум открыть прошлый не можем.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC