Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Добрый день! К сожалению, в связи с низкой активностью форума, мы вынуждены расторгнуть партнерство с вами. Надеемся, что темные времена пройдут и мы снова сможем сотрудничать. Всего вам доброго!

0

542

Скучно Мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

543

в теме поиск аватара мне приглянулся "кот 3"и я решила его  забрать себе на сайт (или в блог) можно?

0

544

Я помню, как впервые оказалась тут. Это было лето 2013, я обожала КВ и мне было скучно. И среди сотни полок я выбрала эту. Я маленькая была, всего 13 лет. Но я до сих пор помню вас. Помню, как мою анкету разобрали на составляющие, помогли переписать, и хоть один админ особа агрился, скрывая ругань за девятизначными числами, но я его все равно помню и люблю. Я помню свой отыгрыш в грозовом племени, помню прогулки, охоту, общение во флуде. Я помню, как сама создала для себя тайное местечко - полянку из мха в тени деревьев и лишь на закате на нее проникал свет. Но лето закончилось. И время тоже. Я старалась заходить, но пропав однажды на несколько месяцев, вернулась уже на абсолютно другой форум. Другой дизайн, люди, мешающее мне спокойно жить небесное племя. И я ушла. Я умерла на своей поляне, вспоминая доброго Медового и Сероглазку. Это были самые лучшие люди из старого состава. Добрые и отзывчивые, особенно дядя Мед. Черт, сижу и плачу.
И сегодня я зашла на форум и увидела, что он мертв. Никого. Как будто мой лес вырубили. И в посещениях за сутки два админа. Словно капитаны затонувшего корабля, ушедшие с ним на дно.
Я с гордостью считаю себя ветераном ЛНС и буду помнить его. И я горжусь вами.
Я не собираюсь возвращаться, не теперь, но этот эпизод со мной навсегда.
Прощай, Лес Новых Судеб...

0

545

Пестролистая/Аврора написал(а):

Я помню, как впервые оказалась тут. Это было лето 2013, я обожала КВ и мне было скучно. И среди сотни полок я выбрала эту. Я маленькая была, всего 13 лет. Но я до сих пор помню вас. Помню, как мою анкету разобрали на составляющие, помогли переписать, и хоть один админ особа агрился, скрывая ругань за девятизначными числами, но я его все равно помню и люблю. Я помню свой отыгрыш в грозовом племени, помню прогулки, охоту, общение во флуде. Я помню, как сама создала для себя тайное местечко - полянку из мха в тени деревьев и лишь на закате на нее проникал свет. Но лето закончилось. И время тоже. Я старалась заходить, но пропав однажды на несколько месяцев, вернулась уже на абсолютно другой форум. Другой дизайн, люди, мешающее мне спокойно жить небесное племя. И я ушла. Я умерла на своей поляне, вспоминая доброго Медового и Сероглазку. Это были самые лучшие люди из старого состава. Добрые и отзывчивые, особенно дядя Мед. Черт, сижу и плачу.
И сегодня я зашла на форум и увидела, что он мертв. Никого. Как будто мой лес вырубили. И в посещениях за сутки два админа. Словно капитаны затонувшего корабля, ушедшие с ним на дно.
Я с гордостью считаю себя ветераном ЛНС и буду помнить его. И я горжусь вами.
Я не собираюсь возвращаться, не теперь, но этот эпизод со мной навсегда.
Прощай, Лес Новых Судеб...

http://vk.com/images/stickers/59/48.png

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC