Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 547

511

Уважаемые партнеры!
"Наследие: Волчья Песнь" поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает вам творческих успехов, удачи, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний!
С праздником, друзья!

0

512

Котейка, который написал в рекламе одного форума (ты знаешь какого), что очень скучает по мне, отзовись!
Пиши в гостевую на том форуме, поболтаем :з

0

513

Здравствуйте!
Я увидел, что у Вас котики могут автоматически взрослеть, и даже более того - успешно это делают!
Так что мой вопрос таков - с какого возраста котики становится старейшинами, а старейшины - испускают дух?
Просто хотелось бы зарегистрироваться на форуме стариком, да не хотелось бы после первого же месяца игры кануть в лету >с
Второй вопрос - при регистрации воителя или одиночки на 20+ лун, Вы выдаёте второй уровень боевых умений. А что Вы выдадите старейшине? В смысле, не то что бы мне это было надо, но чисто по смыслу - не может же быть у дедушки знания охоты и боёвки на уровне котёнка :0
Заранее спасибо.

0

514

если у тебя есть борода написал(а):

Здравствуйте!
Я увидел, что у Вас котики могут автоматически взрослеть, и даже более того - успешно это делают!
Так что мой вопрос таков - с какого возраста котики становится старейшинами, а старейшины - испускают дух?
Просто хотелось бы зарегистрироваться на форуме стариком, да не хотелось бы после первого же месяца игры кануть в лету >с
Второй вопрос - при регистрации воителя или одиночки на 20+ лун, Вы выдаёте второй уровень боевых умений. А что Вы выдадите старейшине? В смысле, не то что бы мне это было надо, но чисто по смыслу - не может же быть у дедушки знания охоты и боёвки на уровне котёнка :0
Заранее спасибо.

Ночи доброй!
Старейшины 120 - ... лун. Далее там уже и до 180, и даже больше дотянуть можно х) У нас 1 луна = 1 месяц, потому вам еще жить и жить будет.
Нет конечно, вам будет присвоен третий уровень навыка сразу + думаю, что можно в виде исключения отыграть повышение навыка во флешбеках с кем-то из игроков (или  нпс).

0

515

Доброго времени.
Очень понравился дизайн и организация, радует заядлого игрока)
А теперь к вопросам: не нашла сюжет. Ссылка из FAQ не рабочая почему-то. Есть ли он все еще или идет свободная игра?
С нетерпением жду ответа)
С уважением, Гостья

0

516

Здравия с:
Можно ли взять Жимолость - персонажа из акции?
И да, смотрю, тут у вас свободна должность целителя. Можно ли сделать так, чтобы Жимолость стала целителем?

0

517

Извините... Я тут зарегистрировалась под ником "Кедровка", но случайно указала не @gmail.com, а @gmaik.com.... Ествественно, пароль мне не прийдёт....

0

518

Гостья, проект сюжета есть давно, но так и не запущен. Игра свободная.
Луна, можно, но анкета должна быть соответствующей.
Кедровка, можем удалить аккаунт и зарегистрируешь заново с тем же именем.

0

519

Можете, пожалуйста

0

520

Всё, можешь заново регистрироваться

0

521

Ребят, прошу вас, пиарьте правильно, нет никакого удовольствия искать отдельный пост с ссылкой на нашу рекламу

0

522

Доброго времени суток! Активна ли на данный момент ролевая?

0

523

Осока, к сожалению, на данный момент ЛНС - это тлеющий уголёк, жизнь в котором едва-едва поддерживают самые преданные игроки.

0

524

Осока, несмотря на это, у нас активная администрация, которая может проверить анкеты.

0

525

Доброго времени суток!
Не могли бы вы удалить мой аккаунт: Пестрокрылка,
ибо я неправильный email адрес указала  :rofl:

0

526

Пестрокрылка2 написал(а):

Доброго времени суток!
Не могли бы вы удалить мой аккаунт: Пестрокрылка,
ибо я неправильный email адрес указала  :rofl:

Сделано :З

0

527

Добра.
Обратите, пожалуйста, внимание на тему баннерообмена.

0

528

Бродячий Кот написал(а):

Добра.
Обратите, пожалуйста, внимание на тему баннерообмена.

Обратили) Извиняюсь за задержку.

0

529

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Кому-нибудь из игроков требуются котята? Очень хотелось бы игру начать с самого начала)

0

530

Чернушка написал(а):

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Кому-нибудь из игроков требуются котята? Очень хотелось бы игру начать с самого начала)

Доброго времени суток!
Насколько мне известно, в данный момент никому не требуются котята.
Не хотите стать оруженосцем?

0

531

Уважаемые партнеры!
Вас беспокоит форум "Наследие | Волчья Песнь". Хотим вас уведомить о том, что активность вашего форума на данный момент находится ниже минимума наших партнерских требований, посему просим вас по возможности восстановить ее в течение недели. В противном случае будем вынуждены расторгнуть партнерство и перенести вашу тему в архив.
Если у вас появились встречные вопросы или предложения, просьба обращаться в гостевую нашего форума или в личную связь администраторам.

С уважением, АМС "Наследия".

0

532

Уважаемые партнеры!
Уведомляем вас о том, что наш форум - Наследие | Волчья Песнь уходит на каникулы, в связи с чем снизит активность до минимума. Примерное время возобновления деятельности - послесессионный период, т.е. начало июля.
Если это никак не вредит нашим дружеским отношениям, просьба не исключать нас из числа партнеров, однако если вас подобная практика не устраивает, вы в праве расторгнуть партнерство в одностороннем порядке. В данном случае мы надеемся, что по возвращению в активный режим мы сможем возобновить наше сотрудничество.
Пользуясь случаем, желаем вам и вашим пользователям удачи и успешной сдачи экзаменов!

С уважением, администрация Наследия.

0

533

У вас пиар-вход не работает.

0

534

123 написал(а):

У вас пиар-вход не работает.

Спасибо, что уведомили. Попробуем разобраться.

По всей видимости, кто-то сменил пароль.

0

535

Спасибо, что уведомили. Попробуем разобраться.

проблема так и не решена. Попробуйте сменить пароль на рекламе и проверить его в скрипте. Удачи.

0

536

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума Коты-Воители: Время вперёд!
К сожалению, активность Вашего форума сильно снизилась: администраторы если и заходят, то инициативы к развитию форума не проявляют, в день появляются максимум пять участников от силы, игра явно давно застоялась, пароль аккаунта Рекламы Вас попросили изменить ещё месяц назад, но кнопка Пиар-входа до сих пор нерабочая.
В связи с этим мы вынуждены прервать наше с Вами сотрудничество, надеясь, что упадок этот лишь временный, и что как только лето закончится, мы снова сможем стать партнёрами.
С уважением, Администрация форума КВВВ.

0

537

Здравствуйте, в связи с тем, что у вас упала активность, мы вынуждены разорваться партнерство. Как только возобновите активность, сможете возобновить партнерство.
С уважением, Администрация Последний Рай | Волчьи Истории

0

538

Извините, я когда-то играла на этом форуме, потом у меня были срочные дела, я переезжала, сдавала экзамены, и к компьютеру доползала только ночью, и то только ради уроков, поэтому бессовестно забросила своих персонажей, наверное, больше года назад, теперь даже не помню их имен!!!
Хочу их найти, и "отдать в хорошие руки", e-mail могу отправить.
Понимаю просто, что скорее всего мне старые персонажи будут не интересны, запал уже пропал, чувствую себя гадиной из-за того, что все забросила.
Может они найдут новую жизнь, и кто-то будет старательно их развивать, надеюсь.
Администраторы помогите!!!
e-mail : futya@mail.ru

0

539

Ксения, к сожалению, форум заброшен, поэтому вашими персонажами играть никто не будет  http://vk.com/images/stickers/58/48.png

0

540

Приветствуем!
Вас беспокоит форум "Наследие | Волчья Песнь". Хотим вас уведомить о том, в связи с низкой активностью вашего форума, что не соответствует требованиям нашей ролевой, мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае, если ваш форум вновь будет функционировать и набирать активность, мы будем готовы возобновить дружеские отношения между проектами.
Если у вас появились встречные вопросы или предложения, просьба обращаться в гостевую нашего форума или в личную связь администраторам.

С уважением, АМС "Наследия".

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC