Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

Пересмешник
эр, нет, я имел ввиду что я еще не выбрал племя для регистрации
но пожалуй в грозу, а если вдруг нужны родичи в других, то я может и в другое племя пойду

0

482

Добрый день!
Вам пишет ваш партнёр Dragon Age: Living Legends.  В связи с атакой троллей в ваших темах с аккаунта Пиара были удалены сообщения. Мы приносим свои извинения.

0

483

Братцы кролики котики, придержите предводителя Грозы, блудное дитя возвращается) Да, когда-то старый ЛНС был моей жизнью...

0

484

Вио написал(а):

Братцы кролики котики, придержите предводителя Грозы, блудное дитя возвращается) Да, когда-то старый ЛНС был моей жизнью...

Здравствуйте:3
Придержано до субботы.

0

485

Доброго времени суток)
Мне приглянулась роль глашатая племени Ветра.
И, соответственно, появились вопросы.
На счёт сюжета. Летопись, видимо, стоит. Ролевая вообще жива, м?
Какие памятные события связаны с Ветром в пределах 40 лун до нынешних событий? Может бои какие, драки, стычки на границах и т.д. Ну и, естественно, какая обстановка в племени сейчас.
Какие были предводители до Ядовитой Звезды? И каково правление нынешней предводительницы? (политика, взгляды, вкратце)

0

486

Котик написал(а):

Доброго времени суток)
Мне приглянулась роль глашатая племени Ветра.
И, соответственно, появились вопросы.
На счёт сюжета. Летопись, видимо, стоит. Ролевая вообще жива, м?
Какие памятные события связаны с Ветром в пределах 40 лун до нынешних событий? Может бои какие, драки, стычки на границах и т.д. Ну и, естественно, какая обстановка в племени сейчас.
Какие были предводители до Ядовитой Звезды? И каково правление нынешней предводительницы? (политика, взгляды, вкратце)

Доброго дня :3
Медленно выбираемся из ямы, но в принципе живы.
В пределах сорока лун: война за Нагретые камни между Рекой и Грозой - Ветер принял сторону Речного племени. Война закончилась ничем, и камни стали пока что нейтральной территорией, так как война была остановлена королевой из Грозы, которая пробралась на поле боя с целью защитить честь племени, и прямо там родила котят.
Прошла предводительница Ветра, Затмение Звезд, неожиданно пропала - на самом деле она родила котят от грозового воина и растит их в Грозе. Об этом знают только два близких ей кота. Скорее всего, она вернется в племя.
Нынешняя правительница пока что только вступила на путь свой, потому сказать что-то конкретное сложно. Регистрируйтесь - все обсудите :3

0

487

Пересмешник
Спасибо) Уже зарегистрировался - Осколок.
В скором времени будет анкета буки-глашатая) интриги-интриги
А, примерно по времени, когда именно была та воина? Хочу это событие описать в анкете, очень хорошо скажется на характере персонажа. Можно написать, что кошак был там или нет?

0

488

Котик написал(а):

Пересмешник
Спасибо) Уже зарегистрировался - Осколок.
В скором времени будет анкета буки-глашатая) интриги-интриги
А, примерно по времени, когда именно была та воина? Хочу это событие описать в анкете, очень хорошо скажется на характере персонажа. Можно написать, что кошак был там или нет?

Конечно можете :3
Это было около 4-5 лун назад. :3

0

489

Добрый день, а на какие должности вам требуются коты? :З

0

490

(=) написал(а):

Добрый день, а на какие должности вам требуются коты? :З

Ученик целителя в Тени, целитель в Грозу :3

0

491

А возможно  зарегистрировать котёнка котёнка в племя Теней. который впоследствии станет учеником целителя?

0

492

(=) написал(а):

А возможно  зарегистрировать котёнка котёнка в племя Теней. который впоследствии станет учеником целителя?

Даа, конечно. Я там целитель:3
Ждем вашу анкету :)

0

493

Дарова, кошкобратия :з
Я гляжу, роль глашатая Грозы все еще вакантна, так что хотелось бы занять место правой лапы предводителя хд Если это возможно, то сразу хотелось бы выяснить, что в этом случае требуется от меня и от моего персонажа?

0

494

Приветствую. Вам нужна качественная большая анкета и хорошая активность

0

495

Отлично, с анкетой и активностью как-нибудь совладаю хд
Тогда забронируйте мне, пожалуйста, глашатая и ждите в своих рядах нового кота ~

0

496

Доброго времени суток, чудесные!
Совершенно случайно наткнулась на ваш проект, унеслась куда-то далеко-далеко, в былые времена да-да, те самые, когда ролевых по Котам-Воителям была тьма-тьмущая, и когда все просто играли для своего удовольствия, и внезапно поняла, что хочу вернуться. Точнее, вновь испытать себя в данной тематике. Каюсь, самый последний раз брала книгу в руки около трех лет назад надеюсь, что не отпугну этим ни участников, ни администрацию, как-никак начинала свои ролевые похождения я с любимых КВ.
В общем, чего я, собственно, тяну растрещалась тут хд
На всякий-пожарный хочу поинтересоваться относительно должности целителя в Грозовом племени. В списках место свободно, но быть может, где-то придержано или... ну всякое там случается хд Буду до безумия счастлива, если это место окажется свободным, и мне разрешат попробоваться на него. Если же нет - не беда, подберем что-нибудь другое с:
Немного запуталась с вашей системой рангов ссылка битая или скрытая, в тему не пускает :с Если не ошибаюсь, определяется он по уровню написания анкеты? Или же дается какой-то пробный пост, и по нему определяют уровень игрока? В любом случае, я буду испытывать удачу и пробиваться хд
Простите за столь большое соо это все нервы и вдохновение, навеянное атмосферой форума хд еще один-последний вопрос. Как у вас обстоят дела с кроссполом? Возможно ли мне зарегистрировать персонажа-кота? :3
И да, заранее большое спасибо. В очередной раз выскажусь, передам похвалу администрации проекта, держащей проект на плаву столь долгое время, и дизайнеру - все именно так, как надо *-*

0

497

Воробушек, охох, спасибо за такое тёплое сообщение  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Воробушек написал(а):

Каюсь, самый последний раз брала книгу в руки около трех лет назад

Думаю, это применимо ко многим игрокам, включая и меня, так что ничего страшного)

Воробушек написал(а):

На всякий-пожарный хочу поинтересоваться относительно должности целителя в Грозовом племени.

Тэкс, вроде бы место свободно, но это я ещё уточню у других админов)

Воробушек написал(а):

Немного запуталась с вашей системой рангов ссылка битая или скрытая, в тему не пускает :с

Систему рангов мы уже убрали, но некоторые ссылки стереть забыли х)
Ссылку с главной страницы я сейчас уберу, не замечала её раньше)

Воробушек написал(а):

Как у вас обстоят дела с кроссполом?

Ммм, напомните-ка, это мужеподобные девушки и женоподобные парни? Ну, такое явление довольно редко наблюдается у нас на форуме, но вы можете зарегистрировать любого персонажа) Однако за отношение к нему соплеменников я не ручаюсь

0

498

провайдер внезапно решил лишить меня интернета, за что я ему до безумия благодарна
Нежнобокая, касаемо должности в племени, буду тогда ждать Вашего ответа) Я не привередливая, если что, меня и должность ученика устроит, правда все же хотелось бы персонажа постарше сделать)

Ммм, напомните-ка, это мужеподобные девушки и женоподобные парни?

Именно) Давно мечтала раскрутить одного своего старого персонажа, поэтому если проблем не будет - я буду просто на седьмом небе *-*
В общем, я потихоньку топаю к вам, все так же нахожусь в ожидании ответа относительно должности в племени, а затем сажусь за анкету)

0

499

Добрый вечер!
А есть вариант родиться у кого-нибудь в Тенях?

0

500

Хотелось бы взять Речное Сердце.
Правда, хотелось бы поинтересоваться, обязательно ли писать цепь имён для нечистокровного воителя?
И ещё мне бы хотелось сменить имя и внешность - можно?

0

501

Ах да, ещё хочу узнать, каким шаблоном пользоваться при написании анкеты)
пы.сы. В старых акциях немного сбивает с толку упоминание о рангах. Посмотрите и исправьте, пожалуйста, раз они у вас уже не используются)

0

502

Жало-Соль написал(а):

Ах да, ещё хочу узнать, каким шаблоном пользоваться при написании анкеты)
пы.сы. В старых акциях немного сбивает с толку упоминание о рангах. Посмотрите и исправьте, пожалуйста, раз они у вас уже не используются)

Исправим.
Шаблоном основным, который приведен первым. С:

0

503

Утречка, можно забронировать ученика целителя в Речное племя?)
Ненадолго, дня на 3?

0

504

Кимберли написал(а):

Утречка, можно забронировать ученика целителя в Речное племя?)
Ненадолго, дня на 3?

доброго и вам!
Место ученика и целителя в Реке занято - зато свободны вакансии в Тенях, Грозе.

0

505

Ну тогда можно ученика целителя в Тенях?
Уж очень люблю играть целителями))

0

506

А еще у меня есть один вопросик: можно ли регистрировать двойной профиль? То есть на одном профиле 2 персонажа

0

507

Кимберли написал(а):

Ну тогда можно ученика целителя в Тенях?
Уж очень люблю играть целителями))

Да, конечно. Но там требования свои - мой вк в профиле, так что нужно будет обсудить:)

Кимберли написал(а):

А еще у меня есть один вопросик: можно ли регистрировать двойной профиль? То есть на одном профиле 2 персонажа

Нет. Двойные профили запрещены.

0

508

Извините, но в ближайший месяц не смогу появляться, поэтому смысла придерживать нет(
Появились проблемы, еще раз извините((
И да, форум классный, счастья вам и процветания)

0

509

Кимберли написал(а):

Извините, но в ближайший месяц не смогу появляться, поэтому смысла придерживать нет(
Появились проблемы, еще раз извините((
И да, форум классный, счастья вам и процветания)

Жаль, жаль :с Что же, и вам удачи, будем надеяться, что у вас все сложится и проблемы обойдут вас стороной:3

0

510

Дорогие друзья!
--
SOWL ART спешит поздравить вас с наступающим 2016-м годом!

Улыбки, суета, подарки,
Снежинок белых хоровод...
Сегодня ночь расцветит ярко
Веселый праздник – Новый Год!

Пусть растворятся все печали,
Все, что тревожило, уйдет,
Все, что несбыточным считали,
Пусть, наконец, произойдет!

Пусть невезение кончится,
Не будет больше скуки,
И птица счастья спустится
Доверчиво к вам в руки!