Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

Доминo написал(а):

Добра. Смените, пожалуйста, пароль пользователю Домино, на 1111. Заранее благодарю)

Напишите в спец.теме пожалуйста :) смена пароля называется, в этом же разделе.

0

452

Здравствуйте еще раз.
Здесь, я так понимаю, набор состава АМС тоже закрыт?
И да, забронируйте глашатая Ветра, пожалуйста.

0

453

Азазазыч написал(а):

Здравствуйте еще раз.
Здесь, я так понимаю, набор состава АМС тоже закрыт?
И да, забронируйте глашатая Ветра, пожалуйста.

Здравствуйте.
В АМС берутся только игроки, которые на форуме: а) достаточно давно; б) заслужили хорошую репутацию; в) показали необходимые качества. Со стороны не берем.
Бронь до понедельника.

0

454

Добра с:
Заранее извиняюсь за глупый вопрос. В шаблоне всё написано, так сказать, чёрным по белому, но я решил просто уточнить.
В шаблоне анкеты такой пункт ввёл в заблуждение:

5. Статус в племени:
    • Только котёнок или оруженосец для лесных;

Неужели нет никакой возможности зарегистрировать воителя ни в одно из племён?

0

455

Ох, простите мне мою невнимательность -.-
Совсем упустил из виду, что это шаблон для первого уровня.

0

456

Доброго вечера с:

Хотелось бы зарегистрировать у Вас. Есть планы на трёх уже давно сформировавшихся персонажей, но есть вопрос: возможен ли приём персонажа с именем Алюминий?
Мать героя была одиночкой, соответственно, придумала ему это имя. Хотелось бы зарегистрировать персонажа в Небесное племя_Речное племя. Вместе с этим второй вопрос: возможен ли такой приём в племя?

Спасибо за понимание ♥

0

457

Приветствую. У вас весьма оригинальное имя) Набор в Небо и Реку открыт и даже приветствуется. Такое имя возможно при: а) Если ваш герой одиночка, но регистрация туда разрешена при условии обязательного участия в крупном сюжетном квесте, запланированном на сентябрь; б) Если мать вашего героя была одиночкой, значит ваш персонаж нечистокровный, а нечистокровность покупается за души(игровая валюта форума).

0

458

Продлите бронь глашатая Ветра до 10 числа, пожалуйста. Причина - неделя на море

0

459

10 числа чтобы анкета была подана

0

460

Здравствуйте!
Мы установили ваш баннер и подали заявку на установку своего четыре дня назад. Вы, видимо, эту заявку, к сожалению, не увидели, и получилось так, что всё это время ваш баннер простоял у нас на форуме вопреки всем принципам взаимности рекламы.
Просим урегулировать данный вопрос.
Спасибо.

0

461

Прошу прощения. Не уследил, беготня с поступлением. Баннер проставлен

0

462

Друзья, доброго дня!
Заранее извинясь за свою возможную невнимательность, просмотрел матчасть и не нашел ответа. Подскажите, пожалуйста, действие игры происходит в авторском лесу или присутствуют книжные территории? Какие наиболее востребованные персонажи?

0

463

Приветствую. Территории 4 племён книжные, территории Неба авторские, т.к. действие происходит до событий в книге и до изгнания Небесного племени. Нам нужны коты в Небесное племя, воители в племя Ветра, так же открыты вакансии целителя в Ветре, глашатая и УЦ в Грозовом племени.

0

464

Спасибо за ответ. Придержите глашатая Грозового племени, пожалуйста. Крайний срок - к понедельнику предоставлю анкету.

0

465

Ждём-с

0

466

приветствую. кажется, я уже оставляла здесь свой вопрос, но почему-то так и не присоединилась.. не в этом суть.
нужны ли кому-то котята, племя желательно река или гроза? можно как новорожденных, так и уже подросших детишек, но лучше не старше 7 лун.

заранее спасибо.

0

467

Стежок написал(а):

приветствую. кажется, я уже оставляла здесь свой вопрос, но почему-то так и не присоединилась.. не в этом суть.
нужны ли кому-то котята, племя желательно река или гроза? можно как новорожденных, так и уже подросших детишек, но лучше не старше 7 лун.

заранее спасибо.

Доброго утра:3
В Грозовом племени много котят — найдете, с кем поиграть:) Можете быть приемным сыном или самостоятельно отыгрывать мать, т.к. свободных королев у нас нет. Всем котятам примерно 1-2 луны, старшим уже 6.
Присоединяйтесь!

0

468

то есть я могу сама описать мать и отыгрывать некоторые ее действия и реплики как НПС? это не будет считаться нарушением?

0

469

Стежок написал(а):

то есть я могу сама описать мать и отыгрывать некоторые ее действия и реплики как НПС? это не будет считаться нарушением?

Нет, не будет :) Так что можете смело играть так.

0

470

спасибо большое за такие скорые ответы. в ближайшее время подам анкету под именем Виноградинка)

0

471

Стежок написал(а):

спасибо большое за такие скорые ответы. в ближайшее время подам анкету под именем Виноградинка)

Ждем вас с нетерпением:3

0

472

Добрый день, я администратор форума CW. рассвет, мы являемся вашими партнерами :)
Зашла предупредить, что мы перенесли баннеры наших партнеров (в том числе и ваш) из подфорума "партнеры" в таблицу на главной странице.
Так что баннер на месте, он не удален, тема с рекламой тоже в полном порядке.
Процветания и удачи!

0

473

ну ребят, что с вами. были прекрасной активной ролевой, а сейчас... :(

0

474

проходил написал(а):

ну ребят, что с вами. были прекрасной активной ролевой, а сейчас... :(

Постараемся исправить ситуацию и выбраться из застоя живыми.

0

475

Ребят, не будьте бяками, проверьте тему с баннерообменом)
Она, наверное уползла под количеством обычной рекламы, ниже, но мы хотим видеть и свой баннер у Вас, а не только щеголять Вашим.
Добра и всяческих благ ~

0

476

типа реклама .D написал(а):

Ребят, не будьте бяками, проверьте тему с баннерообменом)
Она, наверное уползла под количеством обычной рекламы, ниже, но мы хотим видеть и свой баннер у Вас, а не только щеголять Вашим.
Добра и всяческих благ ~

Спасибо за напоминание, пересмотрим:3

0

477

здравствуйте.
касательно, никому ли не нужны братья или друзья? собирался регистрироваться в Грозу целителем, но могу подстроиться и под кого-то.

0

478

перидот написал(а):

здравствуйте.
касательно, никому ли не нужны братья или друзья? собирался регистрироваться в Грозу целителем, но могу подстроиться и под кого-то.

Здравия и вам:3
Думаю, что вам лучше для начала просто подать анкету в Грозу на целителя. А обрасти родственниками и друзьями - не проблема абсолютно.:3

0

479

хм, да, но вдруг кому-то нужны будут сородичи в другие племена?
а может вы меня даже помните, я подал анкету на старом ЛНС, но она была ужасная, да и вы вскоре переехали.
Иллуна возможно помнит, она проверяла.

0

480

перидот написал(а):

хм, да, но вдруг кому-то нужны будут сородичи в другие племена?
а может вы меня даже помните, я подал анкету на старом ЛНС, но она была ужасная, да и вы вскоре переехали.
Иллуна возможно помнит, она проверяла.

Не слишком важно, что было с: Времени прошло уйма.
У нас нечистокровность запрещена, поэтому в другие племена сородичи вряд ли (если я правильно вас поняла, конечно).
Просто так никто на родственников не заявлял, поэтому проще поговорить с игроками после регистрации.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC