Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 541

421

Терновник написал(а):

Почему бы и нет? Яролика научилась самозащите с одним глазом, в вашем случае органы в полном составе. Насчёт королев точно не знаю, но если верить спискам, Верба из племени Ветра королева. Я ещё уточню. Котята есть во всех племенах

Она не участвовала в битвах и не стала полноценным воином.
Только если вы сделаете ему не красные глаза и выберете что-то одно между слухом т зрением - тогда я согласна.

0

422

Вредный Смеш. В общем думайте

Пересмешник написал(а):

Только если вы сделаете ему не красные глаза и выберете что-то одно между слухом т зрением

Верба согласна, но её котята ещё не родились

0

423

другого айпи не пугайтесь - просто с профиля писать не могу, с телефона зашла.
хорошо, могу я сделать белого котёнка с разными глазами? один будет голубой, и у этого уха будет плохой слух.
через сколько примерно котята родятся?

0

424

ляляля написал(а):

другого айпи не пугайтесь - просто с профиля писать не могу, с телефона зашла.
хорошо, могу я сделать белого котёнка с разными глазами? один будет голубой, и у этого уха будет плохой слух.
через сколько примерно котята родятся?

Какие глаза будут? Один красный и один голубой однозначно нет. Выберете более обычное сочетание.
На голубоглазую сторону может быть плохой слух, да.
Верба если согласна, то хорошо.

0

425

один глаз будет от кого-то из родителей, думаю.

0

426

Верба сказала что роды на ближайшей неделе

0

427

ляляля написал(а):

один глаз будет от кого-то из родителей, думаю.

Без проблем.

0

428

Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться к вам:)
Прежде чем регестрировааться хотелось бы узнать, может где то кто то нужен... Если перспектива понравится, то могу этим котярой и зарегестрироваться:)

0

429

Томоэ написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться к вам:)
Прежде чем регестрировааться хотелось бы узнать, может где то кто то нужен... Если перспектива понравится, то могу этим котярой и зарегестрироваться:)

У нас есть темка - Нужные персонажи. :) Вот в ней можете пошерстить, может найдете кого по вкусу:)

0

430

а удалить аккаунт можно? ну если что то не понравится?

0

431

Черниченка написал(а):

а удалить аккаунт можно? ну если что то не понравится?

Да, об этом нужно будет попросить одного из администраторов.

0

432

Доброго времени суток, хвостатые~

Смотрю на вашу ролевую и диву даюсь - милый дизайн, приличное количество игроков и отличная тематика. Сразу появляется желание присоединится... и вот тут выходит заминка. Акций настолько много, что глаза разбегаются.

Поэтому и обращаюсь в эту тему, дабы решить, кого лучше взять. Хотелось бы кошечку из Речного-Небесного возраста оруженосец-котенок.

Заранее спасибо.

0

433

Ладно, просто освободите имя "Златка", пожалуйста. Спасибо.

0

434

Бродяга написал(а):

Ладно, просто освободите имя "Златка", пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте:)
Вы взяли персонажа из акции?
Я не очень понял вашу просьбу.

0

435

здрасьте. кому-нибудь требуются новорожденные (или почти) котятки?

0

436

мяу написал(а):

здрасьте. кому-нибудь требуются новорожденные (или почти) котятки?

Попробуйте написать  Вербе. Может примет третьего :3

0

437

Вам нужны воители СЛ-щики?

СЛ - Сумрачный Лес

0

438

Небесный Цветок написал(а):

Вам нужны воители СЛ-щики?

СЛ - Сумрачный Лес

Здравствуйте:))
Да, было бы неплохо :3

0

439

Тогда я сейчас зарегистрируюсь.

0

440

Доброго времени! Кем на этой ролевой можно играть, если не обычным племенным котом?

0

441

Кот Кошачий написал(а):

Доброго времени! Кем на этой ролевой можно играть, если не обычным племенным котом?

Доброго и вам:3
Нам нужны одиночки в квест - вот этот вот. Если станете членом банды - только рады будем!

0

442

Спасибо! Обязательно подумаю.. Ещё хотелось бы задать один вопрос, я там вконтакт вам заявочку отправила.

0

443

Кот Кошачий написал(а):

Спасибо! Обязательно подумаю.. Ещё хотелось бы задать один вопрос, я там вконтакт вам заявочку отправила.

Сейчас поглядим-с. С:

0

444

Доброго времени суток~ Хотелось бы зарегистрировать оригинального персонажа с каноничным именем. А именно - Ураган. Можно?

0

445

Кто-то написал(а):

Доброго времени суток~ Хотелось бы зарегистрировать оригинального персонажа с каноничным именем. А именно - Ураган. Можно?

Доброго!
Конечно, дерзайте:)

0

446

Здравствуйте! Возможно ли стать модератором или администратором? Как это можно сделать?

0

447

Приветствую. Админ-состав полон, в него можно попасть за супер-способности или очень выдающиеся заслуги в роли модератора. В модераторы попадают активные игроки, которые на ролевой давно. Чаще всего это спонтанное повышение при ротации кадров

0

448

При ротации кадров? Это как?

0

449

Кого-то снимают/понижают, на их место новых назначают

0

450

Добра. Смените, пожалуйста, пароль пользователю Домино, на 1111. Заранее благодарю)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC