Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 545

391

Приветствую. Еле смогла зарегистрироваться, теперь отчего-то не приходит пароль на почту)
Пожалуйста, поменяйте на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

,
если не затруднит (:

0

392

Мышегривкаа написал(а):

Приветствую. Еле смогла зарегистрироваться, теперь отчего-то не приходит пароль на почту)

Добрый день.
Поменял :з

0

393

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум, хотелось бы зарегистрироваться. Правда, есть два вопроса. Какое племя больше всего нуждается в котах? И возможно ли принятие молчаливого кота, который почти не разговаривает?

0

394

Немой Орлан написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум, хотелось бы зарегистрироваться. Правда, есть два вопроса. Какое племя больше всего нуждается в котах? И возможно ли принятие молчаливого кота, который почти не разговаривает?

Приветствую:)
В племя Ветра и Небесное племя. По сути во все племена нужны игроки:)
Конечно возможно, почему бы и нет

0

395

Немой Орлан написал(а):

Доброго вам вечера! Вообще, коты нужны во все племена.
Подобный кот может быть принят при условии, что он всё же разговаривает. Не глух, не нем, просто не любит бросать слова на ветер с:

0

396

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

397

Вечера .3 Приглянулась сильно ваша ролевая, желаю зарегистрироваться. Можете, пожалуйста, придержать Златку из акции "Разнотварье"? И цепочку имен можно будет ведь изменить?

0

398

Тришка написал(а):

Вечера .3 Приглянулась сильно ваша ролевая, желаю зарегистрироваться. Можете, пожалуйста, придержать Златку из акции "Разнотварье"? И цепочку имен можно будет ведь изменить?

Здравствуйте с:
Да, конечно. Вы не можете поменять только пол и племя:3

0

399

понравилась Серогрудка)
имеются ли какие-то родственные связи у акционных персонажей, или, хотя бы, тот же наставник?

0

400

Доброго времени суток с:
Не приходит пароль на мыло, не могли бы вы сменить на:

Скрытый текст:

Заранее спасибо.

0

401

Ваш новый дизайн в разы лучше предыдущего!

0

402

здрасть написал(а):

понравилась Серогрудка)
имеются ли какие-то родственные связи у акционных персонажей, или, хотя бы, тот же наставник?

Доброго:3
Связей нет. Но их можно с легкостью установить с имеющимися игроками - это не проблема :3

0

403

Безвременник тащемт. написал(а):

Доброго времени суток с:
Не приходит пароль на мыло, не могли бы вы сменить на:
Заранее спасибо.

Ваш IP не совпадает с IP данного пользователя. Заполните заявку в данной теме.

0

404

добрый день)
не прочь поиграть котенком или учеником.
в связи с этим хочу спросить, может кто ищет сына или ученика?
хорошие отыгрыши гарантирую.
единственное, хотелось бы грамотного сильного соигрока в качестве родителя или наставника.

0

405

колючка написал(а):

добрый день)
не прочь поиграть котенком или учеником.
в связи с этим хочу спросить, может кто ищет сына или ученика?
хорошие отыгрыши гарантирую.
единственное, хотелось бы грамотного сильного соигрока в качестве родителя или наставника.

Здравствуйте.
Верба как раз ищет себе котенка. Она игрок высокого класса - можете написать ей личное сообщение:3

0

406

Здравствуйте, а вам нужны котята в Небесное племя? Или в какое-нибудь из племён?
Заранее, спасибо за ответ.

0

407

Лис написал(а):

Здравствуйте, а вам нужны котята в Небесное племя? Или в какое-нибудь из племён?
Заранее, спасибо за ответ.

Здравия вам с:
В Ветер котенок нужен Вербе. Напишите ей личное сообщение - она будет рада обрести сыночка или дочку С:

0

408

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, вашей уважаемой участнице все еще требуются котята?

0

409

Господин Хороший написал(а):

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, вашей уважаемой участнице все еще требуются котята?

И вам доброго С:
Честно говоря, мне неизвестно, сколько котят у нее планировалось, поэтому вы можете написать ей личное сообщение с:

0

410

Доброго вечера))
Хотелось бы к вам присоединиться, но у меня возникли проблемы с именем персонажа. То есть, даже не совсем проблемы. Я так понимаю, что у вас тут удаление не производится, но тем не менее, я бы хотела взять ник Волчица, который, к сожалению или к счастью, занят. Возможно ли это?
Если нет, приду с другим именем с:

0

411

Вербе и Медведю ещё нужен котёнок?

0

412

ногицунэ написал(а):

Доброго вечера))
Хотелось бы к вам присоединиться, но у меня возникли проблемы с именем персонажа. То есть, даже не совсем проблемы. Я так понимаю, что у вас тут удаление не производится, но тем не менее, я бы хотела взять ник Волчица, который, к сожалению или к счастью, занят. Возможно ли это?
Если нет, приду с другим именем с:

Здравия.
Удаление у нас не так давно было прописано в правилах. Условие: неактивный в течение полугода аккаунт.
Игрок с именем Волчица этот рубеж не перешел. К тему же, он является воителем, посему имя сменить ему мы не можем. Поэтому, к несчастью, вам придется придумать другое имя:с

0

413

мрмрмр написал(а):

Вербе и Медведю ещё нужен котёнок?

Здравствуйте.
Напишите в ЛС Вербе. Ссылку найдете в предыдущих сообщениях.

0

414

Эх, ну ладно, в любом случае, спасибо))
Подумаю над именем и скоро к вам присоединюсь.

0

415

Скрытый текст:

0

416

здравствуйте!
скажите, а на вашей ролевой возможна регистрация кошки-альбиноса? а главное - возможно ли сделать её воительницей? альбиносы же - это не только белая шерсть, шикарные красные глаза, это ещё и болезненность, и зрение/слух чуть ниже нормы.
заранее благодарна за ответ.

0

417

Приветствую. Вполне возможно при подробном описании какие именно недуги несёт в себе альбинизм именно вашего персонажа. Конечно, при этих недугах персонаж не должен обладать суперспособностями и вести себя как здоровый кот, они должны сказываться на умениях, поведении и характере персонажа.

Партнёрство рассмотрено

0

418

Терновник
спасибо за скорый ответ.)
хм, итак. на биографии/характере/физических показателях это скажется обязательно. и всё же, пропустите ли вы в игру ученика/воительницу с плохим зрением и слухом? чтобы мне знать, писать анкету на такого уникума, или можно успокоится и стать обычной кошкой.)
кстати, у вас королев с котятами молодыми нет, случаем?

0

419

Почему бы и нет? Яролика научилась самозащите с одним глазом, в вашем случае органы в полном составе. Насчёт королев точно не знаю, но если верить спискам, Верба из племени Ветра королева. Я ещё уточню. Котята есть во всех племенах

0

420

ляляля написал(а):

здравствуйте!
скажите, а на вашей ролевой возможна регистрация кошки-альбиноса? а главное - возможно ли сделать её воительницей? альбиносы же - это не только белая шерсть, шикарные красные глаза, это ещё и болезненность, и зрение/слух чуть ниже нормы.
заранее благодарна за ответ.

Я против.
Просто это особенность редкая. Многие игроки хотят выделяться.
Только если за души заработать.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC