Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 544

361

Спасибо

0

362

Вам не нужны котята?

0

363

Крысёнок написал(а):

Вам не нужны котята?

Доброго времени суток вам:3
Вообще, пока готовых пар как таковых нет. В проекте есть котята в Ветре, но это еще когда будет. А вам в какое племя хотелось бы больше всего?

0

364

как раз в Ветер) или в Реку на худой край

0

365

Крысёнок написал(а):

как раз в Ветер) или в Реку на худой край

Ну, не могу обещать их прямо вот в скором времени, хотя хотелось бы и побыстрее. Я могу предложить вам зарегистрировать пока какого-нибудь другого персонажа, дабы сократить время ожидания, а уж потом и поиграть котенком.
Собственно, почему предлагаю вам: котенок будет отпрыском предводительницы, нарушившей все законы во имя любви. Отец - кот другого племени.
Подумайте, как хотите лучше:3
Котеночек через месяц-полтора, не раньше.

0

366

Идёт, с удовольствием С: Пока полазаю по акциям

0

367

Кому-нибудь в пару кошка нужна? С:

0

368

Лучезарная, здравствуйте.
Наверняка найдутся желающие, навскидку сейчас сказать не могу. Плюс всегда в процессе игры можно влюбиться, так сказать :з

0

369

Добрый день.
Хотим сообщить, что наш форум переехал, а потому мы спрашиваем, желаете ли вы поддерживать партнерство?

0

370

добрый день.
действительно ли еще то, что места целителей в небесном и сумрачном племенах придержаны?
если да, то можно ли придержать место ученика целителя в племени теней?
хотелось бы занять должность целителя или ученика целителя, племя совершенно не принципиально.

заранее спасибо.

0

371

Е

путник написал(а):

добрый день.
действительно ли еще то, что места целителей в небесном и сумрачном племенах придержаны?
если да, то можно ли придержать место ученика целителя в племени теней?
хотелось бы занять должность целителя или ученика целителя, племя совершенно не принципиально.

заранее спасибо.

Доброго вечера.
Так случилось, что место в Тенях буквально на днях освободилось.
Но. К персонажу в Тени есть определенные требования, так как он участвует в сюжете (был его частью), и у него должны присутствовать кое-какие моменты в биографии.  Если вы готовы на определенные условия - то милости просим учеником целителя. 
Но активность обязательна. Причем я буду следить за ней лично.
Что скажете?

0

372

я согласен.
напишите пожалуйста вк m.vk.com/id299635918
все обсудим.

0

373

путник написал(а):

я согласен.
напишите пожалуйста вк m.vk.com/id299635918
все обсудим.

Хорошо, сейчас напишу вам в личные сообщения.

0

374

Добрый день)
Хочу к вам присоединиться. Хотелось бы играть за своего персонажа с самого его рождения, но такой вопрос: обязательно ли оставаться котенком в течение полугода? Прочитала, что у вас 1 луна=30 дней. Или можно ускорить смену возрастной стадии? Все бы ничего, но полгода бездейственно сидеть в лагере..(
Ну и, само собой, родители. Кому-нибудь из Реки, Ветра или Грозы нужны дети? Первые два племени предпочтительны, и особенно
здорово, если помимо меня будут другие котята, чтобы было, с кем поиграть) регистрироваться планирую через пару недель-месяц.

ps читала сообщения выше, но они меня немного запутали. :D В проекте котята или котенок в Ветре (тот самый полукровка)? Еще нашла заявку в нужных персонажах, и там родители вроде как не имеют отношения к нарушающим закон предводительницам, но котенок заявлен всего один и притом мальчик, а я играть буду за девочку. Если у этого малыша может быть еще и сестра, было бы отлично.

0

375

Гостьгость написал(а):

Добрый день)
Хочу к вам присоединиться. Хотелось бы играть за своего персонажа с самого его рождения, но такой вопрос: обязательно ли оставаться котенком в течение полугода? Прочитала, что у вас 1 луна=30 дней. Или можно ускорить смену возрастной стадии? Все бы ничего, но полгода бездейственно сидеть в лагере..(
Ну и, само собой, родители. Кому-нибудь из Реки, Ветра или Грозы нужны дети? Первые два племени предпочтительны, и особенно
здорово, если помимо меня будут другие котята, чтобы было, с кем поиграть) регистрироваться планирую через пару недель-месяц.

ps читала сообщения выше, но они меня немного запутали. :D В проекте котята или котенок в Ветре (тот самый полукровка)? Еще нашла заявку в нужных персонажах, и там родители вроде как не имеют отношения к нарушающим закон предводительницам, но котенок заявлен всего один и притом мальчик, а я играть буду за девочку. Если у этого малыша может быть еще и сестра, было бы отлично.

Доброго вам вечера с:
У нас действительно существует подобная система. Мы понимаем, что так долго сидеть котенком смысла нет, да и скучно, чего греха таить, потому так: у нас котята отыгрывают рождение, потом же делается скачок на 2-3 недели вперед, т.е. после поста, в котором вы отыгрывате рождение своего персонажа, вы вольны играть уже трехнедельным котенком, уже познающим мир.
Также у нас имеются эликсиры старения и омоложения, которые покупаются за души. Если хотите узнать об этом подробнее - в подписи ссылка на мой вк, там я вам могу все-все разжевать подробно.

Насчет котят: в Ветер действительно будут нужны котята лично мне. Предводительница предаст племя, родив котят от грозового воителя, и мне желательно 1-2 котеночка. Где-то к июню, приблизительно, вряд ли раньше, все-таки сессия и прочие радости.
Одиночный котенок - мальчик - это к игрокам больше, потому что их планов я точно не знаю. Вы можете предложить им быть вторым котенком, если они согласятся - чудесно С: У них можете узнать сами, зарегистрировавшись, или же все же поднапрячь с этим меня.

0

376

Точно, нашла тему с элексирами и все очень даже удобно, отписываешь несколько крупных постов и уже можно промотать месяц. :3

Можно тогда пойти к вам в котята, если что? Хотя узнать, что там с котенком-мальчиком, тоже хотелось бы. До сих пор не могу понять, что привлекает больше - сразу иметь проблемы в родословной или играть за чистокровного персонажа. Вас напрягать со спрашиванием не хочу, неудобно ;с правда, если я зарегистрируюсь сейчас, анкету напишу и начну играть только ближе к июню, когда станет полегче с экзаменами и заодно выяснится, кто будет моими родителями. Удалит меня так кто-нибудь из админов за простой :D

0

377

Гостьгость написал(а):

Точно, нашла тему с элексирами и все очень даже удобно, отписываешь несколько крупных постов и уже можно промотать месяц. :3

Можно тогда пойти к вам в котята, если что? Хотя узнать, что там с котенком-мальчиком, тоже хотелось бы. До сих пор не могу понять, что привлекает больше - сразу иметь проблемы в родословной или играть за чистокровного персонажа. Вас напрягать со спрашиванием не хочу, неудобно ;с правда, если я зарегистрируюсь сейчас, анкету напишу и начну играть только ближе к июню, когда станет полегче с экзаменами и заодно выяснится, кто будет моими родителями. Удалит меня так кто-нибудь из админов за простой :D

Для этого элексиры и нужны:3
Да, конечно можно! А за простой вас не удалят, поверьте. Только если вы не будете играть как минимум полгода. На счёт этого не волнуйтесь - сам студент и все понимаю, поэтому все будет в лучшее видет не бойтесь, регистрируйтесь и спрашивайте, ваш аккаунт останется. Кого выберете - это уже за вами, я не настаиваю на своей кандидатуре и полностью поддерживаю ваш выбор :)

0

378

Отлично) Спасибо за ответы и помощь)
Зарегистрировалась как Звенюшка, в скором времени напишу анкету :3

0

379

вечера доброго. могу ли я занять Грибного из акции "настоящий воитель"?)

0

380

мир написал(а):

вечера доброго. могу ли я занять Грибного из акции "настоящий воитель"?)

Да, конечно! Думаю, он ждал именно вас:3

0

381

Доброго времени суток.
Я хотела бы спросить разрешение на создание персонажа с именем Мотылинка (никакой связи с кононом нет)

0

382

_Мотылинка_, здравствуйте.
Да, конечно можно С:

0

383

На вашем форуме разрешается одиночкам создавать мелкие шайки и с ними нападать?

0

384

КОТ написал(а):

На вашем форуме разрешается одиночкам создавать мелкие шайки и с ними нападать?

Здравствуйте.
На данный момент регистрация одиночек закрыта.
Но вообще - почему нет. Если это будет какой-то интересный квест/сюжет, то почему бы и нет? Главное это дело обговорить с кураторами игрового процесса (со мной, например) во избежание недоразумений.

0

385

Спасибо за ответ)
Про одиночек жаль, но...
Я терпеливый, и я подожду. (с) Трандуил

0

386

КОТ написал(а):

Спасибо за ответ)
Про одиночек жаль, но...
Я терпеливый, и я подожду. (с) Трандуил

Пока что первоначальная цель - стабильная игра в племенах. Точный срок неизвестен.

0

387

Добра и процветания~.
Интересует роль Ночницы из акции "Разнотравье". Могу ли я её взять?
В шаблоне анкеты прописано, что описание вставляется из акции. Туда же добавлять факты от себя, и, если да, есть ли какие-либо ограничения, их касающиеся? Заранее благодарю.

0

388

Lipton, здравствуйте.
Да, можете, конечно.
Никаких ограничений нет кроме пола и племени, которые указаны в краткой справке. Остальное расширяете и дополняете по своему желанию С:

0

389

Иллуна
Благодарю за ответы.:з
Ждите, скоро буду.*О*

0

390

Ждём :з

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC