Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 546

301

А, вот еще вопрос появился. В правилах сказано, что породистых кошек, если они племенные, брать нельзя. А можно ли брать свойственный им окрас? Ну, например, экстерьер будет какой-нибудь бенгальской кошки, однако интерьер будет совершенно не соответствовать данной породе.

0

302

Новинка написал(а):

А, вот еще вопрос появился. В правилах сказано, что породистых кошек, если они племенные, брать нельзя. А можно ли брать свойственный им окрас? Ну, например, экстерьер будет какой-нибудь бенгальской кошки, однако интерьер будет совершенно не соответствовать данной породе.

Вы можете просто взять подобный окрас, но кошка должны быть чистокровной племенной, без далеких бабок-прабабок, которые жили у Двуногих и т.д. Берите окрас на здоровье, но помните, что даже намека на нечистокровность быть не должно с:

0

303

Вечер добрый) Не могли бы вы придержать Крылышко из акции "Пополнение в оруженосцы"?

0

304

аноним написал(а):

Вечер добрый) Не могли бы вы придержать Крылышко из акции "Пополнение в оруженосцы"?

Добрый! Без проблем:3

0

305

Здравствуйте! Не могли бы вы при держать акцию на Камышника из акции "Пополнение в оруженосцы"? =)

0

306

Гостяндр написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы вы при держать акцию на Камышника из акции "Пополнение в оруженосцы"? =)

Здравствуйте:3
Конечно, будем только рады.:3

0

307

Пересмешник
Благодарю. Ждите завтра)

0

308

Доброго дня (: Хочу к вам присоединиться, сейчас уже потихоньку пишу анкету, но хочу кое-что уточнить.
Тут вот увидела в теме "вопросов и предложений", что персонаж Земляника был удален. Тем не менее, в списке занятых имен имя, да простите за повтор, Земляника числится. Поэтому вопрос - можно ли всё-таки использовать это имя или нет? Я просто очень хотела назвать так своего персонажа. Если нет - никаких проблем, у меня на примете есть другой вариант)
И еще... Не подскажете, в какое племя лучше податься миролюбивой вдове в возрасте 53 лун?) По таблице поняла, куда игроки нужны, а всё же сложно определиться.
Буду очень благодарна за ответы (:

0

309

ви, Приветствую.

Имя можете занять, конечно)
Если вы миролюбивая лучше в небо или ветер,  т.к. между грозовым и речным племенем скоро будет битва.

0

310

ви

Инфа поменялась слегка) Все 4 племени будут участвовать в войне, исключая Сумрачное. В грозовом племени не хватает воинов на войну, а с ними объединяется Небо, так что я советую вам Грозу или Небо)
А так, решайте сами

0

311

ви написал(а):

Доброго дня (: Хочу к вам присоединиться, сейчас уже потихоньку пишу анкету, но хочу кое-что уточнить.
Тут вот увидела в теме "вопросов и предложений", что персонаж Земляника был удален. Тем не менее, в списке занятых имен имя, да простите за повтор, Земляника числится. Поэтому вопрос - можно ли всё-таки использовать это имя или нет? Я просто очень хотела назвать так своего персонажа. Если нет - никаких проблем, у меня на примете есть другой вариант)
И еще... Не подскажете, в какое племя лучше податься миролюбивой вдове в возрасте 53 лун?) По таблице поняла, куда игроки нужны, а всё же сложно определиться.
Буду очень благодарна за ответы (:

Здравствуйте:3
Имя не успели убрать. Оно свободно:3
А насчет племени вас проинформировали.

0

312

Спасибо за ответы и отдельно за войну - теперь буду знать, как лучше биографию написать, чтобы минимальный план на игру был х)
В ближайшее время появлюсь с анкетой)

0

313

Приветствуем.
Администрация форума Волки. Инстинкт зовет!
OstVW, с тобой связь ищу, стучи ко мне в контакт, ибо скайпом давно не пользуюсь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

314

Здравствуйте.)
Я когда-то играла у вас на старом форуме, соответственно там у меня осталась анкета на персонажа, которая, увы, больше нигде не сохранилась. Есть ли возможность как-то выцарапать её оттуда и что для этого надо сделать мне?

0

315

Приветствуем. Скажите ник на старом форуме и оставьте мыло Или контакт, чтобы отправить туда анкету

0

316

Скрытый текст:

0

317

Извините, за то, что так долго не заходил на форум. Просто, у нас с Разноглазкой 2 и 3 четверть очень важные, так как мы учимся в седьмом классе, и в нашей школе, начиная с восьмого класса вводятся профильные классе: Гуманитарный, Физико-математический, Химико-Биологический, Экономический и Экономический-Математический, и по оценкам второй и третий четверти нас будут распределять по классам. И плохие оценки, получать в тот периуд было нельзя, и мы все внимание уделяли учёбе.
И опять же извиняюсь за наше долгое отсутствие, и можно ли вернуть обратно на форум? Просто, он стал для нас, почти, как дом, тут хорошие люди с ними приятно общаться. И так же Разноглазка тоже в ближайшее время собирается вернуться на форум... И возможно ли опять начать писать посты тут, только за других персонажей?

0

318

Привет)
Да, конечно, чего вы спрашиваете. Присоединяйтесь к нам опять С:

0

319

Привет, ребятушки. Как вы тут? Давно меня не было

0

320

Скрытый текст:

Лол-лол-лол. Я не могу удалить этот шедевр.
У кого-то знатно бомбануло х3

~Иллуна.

Отредактировано Иллуна (2015-03-08 22:33:56)

0

321

Снег написал(а):

Привет, ребятушки. Как вы тут? Давно меня не было

Привет:3 да вроде отлично, присоединяйся :3

0

322

Доброго дня)
Замечательный форум, молодцы, что держитесь с такой высокой активностью уже три года.
Хотелось бы узнать, куда сейчас срочно требуются воители.
Не совсем поняла про систему душ, не разъясните поподробней?
И еще. Могу часто пропадать без предупреждения, так как учеба. Может ли быть такое, что мой профиль будет удален?

0

323

мимо крокодил написал(а):

Доброго дня)
Замечательный форум, молодцы, что держитесь с такой высокой активностью уже три года.
Хотелось бы узнать, куда сейчас срочно требуются воители.
Не совсем поняла про систему душ, не разъясните поподробней?
И еще. Могу часто пропадать без предупреждения, так как учеба. Может ли быть такое, что мой профиль будет удален?

Доброго дня, приятно слышать похвалу от вас!
Сейчас воители требуются, откровенно говоря, во все племена. Но, принимая во внимание войну между Рекой и Грозой, то предпочтительнее в них. Однако в войне будут еще и Ветер с Небом (первые за Реку, вторые за Грозу соответственно).
Души - это форумная валюта. Охотясь, участвуя в патрулях, боях, тренируясь и вообще просто живя племенной (и не только) жизнью, вы можете заработать души. Они так же выдаются за написанные посты (за каждые 500 символов - 2 души). За эту "денежку" вы можете купить разнообразные вещи из раздела награды и прочее.
Если будете ну совсем-совсем-совсем долго отсутствовать - да. Но такое бывает редко, вы же не собираетесь пропадать на полгода и более без предупреждения, верно? ;)

0

324

мимо крокодил,
Мягкого мяса) вы уже как-то, помнится, комментировали ролевую ещё на прошлом адресе, верно?)
На самом деле мы не удаляем профили, чьи анкеты были приняты. Вас лишь могут сместить с должности.

0

325

Мои приветствия. Хотелось бы задать два вопроса относительно некоторых аспектов игры на данном форуме...

Первый: окинув взглядом списки имеющихся в игре персонажей, я обнаружил, что на все Речное Племя приходится всего одна Королева. Однако, оглядев её профиль, я заметил, что она уже более полугода не заходит на форум... Вопрос: остается ли она до сих пор "актуальной", в рамках живущего внутри племени непися, и возможно ли "записаться" в её дети и по сей день?

Второй: пройдясь вниманием по правилам ролевой, я заметил в "пятом законе" слова о том, что отыгрыш должен соответствовать нынешнему временному промежутку и вмещать в себя реакцию на имеющиеся погодные условия. Вот только в теме "Погоды" на данный момент, расписан лишь "февраль"... И, на том, хочу уточнить: это, выходит, внутри игрового времени сейчас "февраль", или я, просто, глянул не в ту сторону?

0

326

Здравствуйте.

Беловод написал(а):

в рамках живущего внутри племени непися, и возможно ли "записаться" в её дети и по сей день?

теоретически возможно, если только её будет отыгрывать ГМ, так как с королевами у нас достаточно плохо всё.

Беловод написал(а):

Вот только в теме "Погоды" на данный момент, расписан лишь "февраль"..

мой косяк. В ближайшее время исправим.
Остальные игроки не ссылаются на погоду просто. Точнее описывают её нормальной.

0

327

*Следовал короткий, принимающий информацию кивок.*
Вопрос, собственно, состоит в том, что я думаю зарегистрироваться в ряды Речного племени котенком... Будет ли для ГМ-а много мороки уделять время для меня-любимого одного? Игра игрой, а обременять лишний раз негоже.

0

328

Беловод написал(а):

*Следовал короткий, принимающий информацию кивок.*
Вопрос, собственно, состоит в том, что я думаю зарегистрироваться в ряды Речного племени котенком... Будет ли для ГМ-а много мороки уделять время для меня-любимого одного? Игра игрой, а обременять лишний раз негоже.

Доброго утра.
ГМ здесь не требуется. Обычно игроки, не нашедшие свою мать и играющие за котенка, просто упоминают ее в постах, но ее нет. Гейм не отыгрывает ее наличие. Сами понимаете, Гейм это хорошо, но чаще просто кинуть кубики. Он используется для отыгрыша неписи, или же для каких-то отдельных ситуаций (например, нужный игрок резко пропал, а отыгрыш завершить нужно). Но просто отыгрывать на протяжении всего времени чью-то мать - нет.
Просто представьте ситуацию: у меня три игровых персонажа. От них ждут посты. Но тем не менее, мне нужно еще и с регулярностью писать посты и игрокам-котятам без матерей. Несколько накладно.
Потому маму можно найти. Или же сделать ее воображаемой.
Котенок это месяцев на шесть реального времени (если новорожденный), и даже Гейм устанет отыгрывать этого персонажа. Тем более, что посты нужно будет писать добротные, а чисто как игроку от этого отыгрывающему  ГМ, бонусов за пост никаких.

0

329

Землянике ведь ещё нужны хранители?

0

330

Зарегистрируйтесь и спросите у неё С:

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC