Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 545

271

Ледокол, 3 персонажа

0

272

Мне пароль не приходит :с

0

273

Напиши тут Пересмешнику, о том, что пароль не приходит и прости его сменить, занеся под  скрытый текст. Тебе сменят под твой желаемый пароль и сможешь зайти.

Отредактировано Тихоня (2015-01-24 18:15:04)

0

274

Пересмешник, мне не пришел пароль! Можете поменять на этот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

275

О, а еще где я могу посмотреть занятые должности?

0

276

Ледокол, в списке племён, если он вам доступен

Отредактировано Тихоня (2015-01-24 19:04:15)

0

277

Ледoкол написал(а):

Пересмешник, мне не пришел пароль! Можете поменять на этот:

Сейчас поменяю на нужный вам. Бывает с:
Списки племен (тык).

Upd: пароль сменен. Пробуйте войти:3

0

278

Ребят, тут такое дело... В общем, я не уверена, наткнулись ли вы снова на плагиат, но все ж. Вопрос к Сапфиру: ты есть на ролевой «Время Вперед»? Иначе почему я нашла там профиль с таким же ником, аватаром и, частично, анкетой.
~ вами забытая Берилла

0

279

Берилла написал(а):

Ребят, тут такое дело... В общем, я не уверена, наткнулись ли вы снова на плагиат, но все ж. Вопрос к Сапфиру: ты есть на ролевой «Время Вперед»? Иначе почему я нашла там профиль с таким же ником, аватаром и, частично, анкетой.
~ вами забытая Берилла

Спасибо большое за замечание, сейчас мы узнаем у Сапфира:3
http://vk.com/images/stickers/50/48.png
P.S. Возвращайтесь:3

0

280

Я бы вернулась, но у вас все стало таким серьезным, даже дизайн... Более официальный, что ли, как на важном сайте. Может, когда-нибудь вернусь. Удачи).
А плагиатчикам уши отрывайте ><!

0

281

Берилла написал(а):

Я бы вернулась, но у вас все стало таким серьезным, даже дизайн... Более официальный, что ли, как на важном сайте. Может, когда-нибудь вернусь. Удачи).
А плагиатчикам уши отрывайте ><!

Все же надеемся, что это не плагиат. Хотя я не уверен уже, хотя изначально ничего не выдало мне. Плохо искал:\ Буду внимательнее.
Мы все такая же дружная семья:3

0

282

Неужто и моя Радужная Улица осталась  :blush: ?

0

283

Берилла написал(а):

Неужто и моя Радужная Улица осталась  :blush: ?

Не составляет труда ее вернуть С:

0

284

Здравствуйте, дорогие АМС форума )
перед собственной регистрацией, хотел бы спросить, не пропустил ли я где 9,10,11 и 14 пункты Кодекса в правилах, или там всего лишь нарушен(возможно в связи с исправлениями) хронологический порядок?)
не хотелось бы пропускать чего лишнего )

0

285

Тенехвост написал(а):

перед собственной регистрацией, хотел бы спросить, не пропустил ли я где 9,10,11 и 14 пункты Кодекса в правилах, или там всего лишь нарушен(возможно в связи с исправлениями) хронологический порядок?)

Здравствуйте :3
Боюсь, что наш косяк после смены дизайна. Или невнимательность, потому что вроде было все хорошо х)
Вы ничего не пропустили ^^ ждем вас. :}

0

286

Тенехвост написал(а):

Все, понятно о чем вы.
Сейчас там изложены основные пункты, пропущенные вы найдете в полной версии правил на форуме.

0

287

Доброе время суток, хотелось бы узнать есть ли незанятые роли целителей или учеников целителя?

0

288

Мяу написал(а):

Доброе время суток, хотелось бы узнать есть ли незанятые роли целителей или учеников целителя?

И вам благ С:
На данный момент до 4-го февраля идет перепись правящих должностей. Уже через 4 дня станет известно, кто играбелен, а кто нет, и мы откроем набор на соответствующие должности. :3

0

289

привеееетов вам, котят :3
я уже давно хотела к вам хд КВ, правда, читала очень, очень давно, поэтому пробелы огромные, вот. ну и не дочитала еще :{ поэтому примите такую неопытную? с:
с правилами так же ознакомилась с: и вопрос: нецензурная лексика запрещена лишь во время игры?) многое бывает просто)

и я смогу прийти котенком к кому-то?:о

0

290

ула написал(а):

привеееетов вам, котят :3
я уже давно хотела к вам хд КВ, правда, читала очень, очень давно, поэтому пробелы огромные, вот. ну и не дочитала еще :{ поэтому примите такую неопытную? с:
с правилами так же ознакомилась с: и вопрос: нецензурная лексика запрещена лишь во время игры?) многое бывает просто)

и я смогу прийти котенком к кому-то?:о

Здравствуй:3
Не страшно, скажу по секрету, многие их нас давно читали КВ. Поэтому все хорошо, любые вопросы можно будет обсудить по мере возникновения :3
Скажем так, во флуде они тоже не приветствуются. АМС может сердито погрозить пальчиком. Плюс, у нас существует цензура.
Какого возраста котенка хотите? С:

0

291

ну, который взрослее, чем обычный котенок, но младше, чем оруженосец

0

292

ула написал(а):

ну, который взрослее, чем обычный котенок, но младше, чем оруженосец

Наверное, родителей найти на данный момент будет проблематично. Четко сформированных пар как таковых у нас только одна штука в наличии, но у нее пока не планируется котят.

0

293

Это Вербена
Прошу удалить мой аккаунт, так как до июля месяца я точно не смогу появляться на форуме и играть. Возможно, летом снова зарегистрируюсь. На данный же момент прошу удалить, дабы "пустой" акк не висел в списках участников.
На самом деле очень не хочется уходить, но из-за дико плохой успеваемости в учебе и подготовке к огэ, придется, так как я отвлекаюсь на форум и всё заваливаю :с
Люблю всех и буду скучать :с

0

294

Вербена, может всё-таки оставить?) Нам не жалко, пусть повисит С:
Мы тебя будем ждать летом. Или если на каникулах удастся вырваться :з

0

295

Могу перекинуть твои темки в архив, например.
Ты просто хорошо подумала, попросив удалить акк? Там 500 сообщений о.о

0

296

Иллуна
Ну, если он не будет мешать, то можно оставить /я сама не хочу с ним расставаться/

Могу перекинуть твои темки в архив, например.

О, это было бы здорово с:

Ты просто хорошо подумала, попросив удалить акк? Там 500 сообщений о.о

офигеть, я думала, что 200 где-то

0

297

Мы удаляем только профили игроков без сообщений/с непринятой анкетой С:
Тебя оставим, темы перенесём. Придёшь - напиши мне, я подниму их)
Успехов с учёбой  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

298

Доброго времени суток. У меня появился вопрос. Насколько мне известно, тут должна была поменяться возрастная система, но изменений при переходе на соответствующую ссылку я изменений не обнаружила. Оттуда вопрос: правда ли, что возрастная систем меняется, или это миф?

0

299

Новинка написал(а):

Доброго времени суток. У меня появился вопрос. Насколько мне известно, тут должна была поменяться возрастная система, но изменений при переходе на соответствующую ссылку я изменений не обнаружила. Оттуда вопрос: правда ли, что возрастная систем меняется, или это миф?

Здравствуй.
Меняется. Сейчас новичкам проставляем 1 луна = 30 дней, то бишь месяц. Просто еще не оповестили об этом по причине того, что не готовы еще некоторые иконки в профиль, которые мы планируем.

0

300

Пересмешник, благодарю за столь быстрый ответ. Пойду разбираться с системой игры окончательно и потихоньку начну писать анкету. Быть может, приведу друга.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC