Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой "Коты Воители. Лес Новых Судеб". Мы — известный проект возрастом более шести лет. У нас не очень высокие требования и старый добрый локационный режим игры, и мы идеально подойдём как для новичков, так и для опытных ролевиков.
Стань одним из нас, твоя судьба в твоих лапах!

Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Стеклоглазка/Речное племя/Оруженосец

Стеклоглазка/Речное племя/Оруженосец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя : Стеклоглазка.
2.Цепь имен: Стеклышко-Стеклоглазка-Хрустальное стекло - Стеклянная Звезда - Осколок
3. Возраств лунах- 7
в годах- чуть больше полугода
4. Пол:Кошка.
5. Статус в племени: Оруженосец
6. Племя:Речное племя
7. Внешность: С рождения у Стеклоглазки тёмно-серая густая, мягкая  шерсть. За шерстью скрывалась тощая фигурка. Хвост кошки был серым как и основная  часть шерсти, так же аккуратен, и только распушившийся кончик был белым и заметным. Из компании сверстников кошка считается размером чуть меньше среднего. На вид это делает её хрупкой, но ловкой. Мордочка у Стеклоглазки маленькая и аккуратная. Маленькие ушки всегда торчком, розовый носик ярко блестит на солнышке, а серебристо-голубые глаза (которые достались ей от матери) безразлично, словно льдом всегда глядят вдаль. Но ночью носа совсем не видно, а глаза горят голубым светом. От матери Стеклоглазке достались и длинные , но тонкие усы, которые едва видно.
8.Характер: Если от матери Стеклоглазке досталась внешность, то характер кошка унаследовала от отца. С детства Стеклоглазка была немного упряма. Но внутри Стеклоглазка ласковая, милая. Она мечтательница. Кошка видит много снов ( в частности вспоминания из детства). Кроме этого она была хрупкая на душу. Лишь пара слов может обидеть кошку, что приведет к полному игнорированию. Но продлиться это недолго, ведь хоть Стеклоглазка и обидчива, но отходчива. Имеет видимую привычку: если что-то раздражает Стеклоглазку она медленно виляет хвостом, и другим кажется, что она может напасть на собеседника. Но она давала матери обещание, что никогда не тронет своих друзей и близких.  Один из самых пугающих страхов Стеклоглазки является Гремящая Тропа и чудища.
9. Биография: Стеклышко родилась в Речном племени. Она была единственным котенком у матери. В возрасте трех лун кошечка потеряла мать -та исчезла таинственным образом,но некоторые думают,что она скончалась на Гремящей тропе. Но это была не единственная беда. В шесть лун Стеклоглазка стала оруженосцем. Вскоре после этого события погиб и её отец. С того момента Стеклоглазка стала сиротой.  Но с самого рождения кошка слышала наставления от матери,что друзья её никогда не бросят. Так и оказалось. Они поддержали сироту и теперь Стеклоглазка готова пасть за своё племя и друзей.
10. Частота посещения: По возможности каждый день
11.Средства связи с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12. Пробный постСегодня Стеклоглазка проснулась очень рано,ведь рассвет только-только наступал. Кошка вышла на поляну. Воздух был свежим, и Стеклоглазка вдохнув его,почувствовала,что скоро настанут Юные Листья. Но такие мысли тут же отогнал недавний сон. Сон о смерти матери.Он снится кошке довольно часто,не смотря на то,что точно неизвестно о том случае. Стеклоглазке снилось, как её мама медленно проходит Гремящую Тропу. И потом грохот и быстрое чудище сбивает её. От воспоминаний сна Стеклоглазка пустила слезу:"Этого не должно было случиться. Мои родители должны были жить долго...и счастливо. Мама,папа, надеюсь вы видите меня с небес,что у вас всё хорошо. Я тоже хорошо живу.  Уже целую луну я живу с оруженосцами. У меня есть друзья,у меня есть племя с которыми вы можете не волноваться за меня!"

Отредактировано Стеклоглазка (2018-06-03 06:49:41)

0

2

Доброго времени суток.
1. Оформите, пожалуйста анкету по шаблону
2. К сожалению, коты не знают, что такое стекло, в книгах они его называют "прозрачной стеной" и т.п. Про хрусталь то же самое. К осколку претензий нет. Может, пойдёте от него?
3.

Стеклоглазка написал(а):

7. Внешность: За шерстью скрывалась тощая фигурка. Из компании сверстников кошка считается размером чуть меньше среднего. На вид это делает её хрупкой, но ловкой.

Я не вижу связи между маленькими размерами, тощей фигурой и ловкостью. На ловкость могут влиять маленькие размеры, да, но должны быть мускулы или необычное строение лап, к примеру, коты, у которых задние лапы длиннее передних или длинный хвост.
4.Прошу проверить орфорграфию и пунктуацию.
5. По поводу Биографии. Как-то мало всего расписано. Опишите подробно детство. Королевам с большим трудом удаётся покинуть Детскую + не указано, что были и другие котята, тогда кто во время пропажи следил за малышом? + королев не отпускают одних. От чего погиб отец? Какие отношение были у кошки с наставником, а с отцом и другими оруженосцами?
6. Убрать пробный пост. Тему для него вам должен дать проверяющий.

Прошу учесть все замечания и исправить ошибки. Если нуждаетесь помощь в составлении анкеты, мы поможем.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Стеклоглазка/Речное племя/Оруженосец

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC