Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Отлучки и уходы

Отлучки и уходы

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Если вы куда-то уезжаете, обязательно пишите здесь до какого числа. Помните, что долгое отсутствие без предупреждения в этой теме влечёт за собой снятие с должности и удаление вашего аккаунта.

-1

2

Медовая, предупреждать лучше о длительных отлучках, сроком в неделю и больше.)

0

3

С 8 по 23 августа в лагере. Буду типо болеть это время. ЦЕЛИЛКИ, В БООООООЙ!

0

4

Буду отсутствовать с 4 по 14 августа.

0

5

Собственно, я вернулся на выходные. Уезжаю завтра, приеду 7-го, свалю 10-го, вернусь 20-го насовсем.

0

6

Уезжаю с 5 августа по 8

0

7

Буду проподать :с

0

8

Всех отметила. :3

0

9

С сегодняшнего дня и вплоть до 28 - 29 августа меня не будет. (Лань тоже запишите)

0

10

До субботы меня не будет.

0

11

Прошу прощения, но вынуждена покинуть ролевую. Как показала практика - меня едва ли и на один форум хватает. Персонаж в игру так и не вступил.

Отредактировано Богомолка (2014-08-07 16:55:35)

0

12

Богомолка, очень жаль. :c
Будем надеяться на возвращение.)

0

13

Ребят, говорю сразу, так как потом возможности, скорее всего, не будет. Не для кого не секрет, что на Украине сейчас не самые спокойные времени. Я сама из Днепропетровска. И, несмотря на то, что у нас, пока что, спокойно, наш город закрывают для выезда 15 августа (ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДОСТОВЕРНА!). По этой причине я могу вместе с семьёй отправится в Крым\Россию. Понятно, что на период переезда я не смогу выйти в интернет. Что будет после - я не знаю. Поэтому предупреждаю сразу.

0

14

Мириада, хорошо. Удачи тебе. Надеюсь, всё хорошо будет :з

0

15

Иллуна, спасибо за поддержку. Самой бы хотелось, что бы всё было хорошо :З

0

16

Меня не пишите. Интернет обнаружен.

0

17

Начиная с завтрашнего утра и до первого сентября буду отсутствовать. Не терять =)

0

18

с завтрашнего дня буду отсутствовать около десяти дней. возможно, будет интернет и я изредка смогу заходить, писать мини-посты и сидеть во флуде, но...
в общем, я считаю, что лучше перестраховаться)

0

19

Медовая, нам две недели с неактивным глашатаем играть, который еще не факт, что вернется? хД

0

20

Буду отсутствовать с 20.08 до 23.08

0

21

Птички не будет 3 дня.
Не паникуем, моя знакомая, просила передать)

0

22

Я могу внезапно исчезнуть на неопределённый срок. Посты писать постараюсь, но они будут очень маленькими и жёсткими. Не серчайте, постараюсь вернуться скоро.
Добавлено спустя 1 час 58 минут 7 секунд:
Добавьте ещё Лесного Духа.

Отредактировано Черныш (2014-08-15 21:43:47)

0

23

В связи со спонтанно возникшими обстоятельствами в августе появляться не буду. Это касается и Нежнобокой, и Точки(

Отредактировано Нежнобокая (2014-08-17 13:09:07)

0

24

Эх... уезжаю опять с 22 августа и до конца, примерно до 30 августа. На море. 30 августа не точная дата)
Ещё Волну добавьте

0

25

На неделе могу внезапно пропасть.

0

26

Меня не будет с пятого, еду в Сочи  http://vk.com/images/stickers/86/48.png
на дней 17. возможно появляться не буду, а может буду. если че то придумаю.

0

27

Могу пропадать в течение Сентября. В городе ежегодная починка электричества, воды и канализации. Листолапа тоже не будет.

0

28

Могу пропасть на неопределённое время. У меня тут войска к городу подходят.

0

29

Буду частенько пропадать на несколько дней, т.к. учёбарепетиторыдопы и прочее. ведь, всё же, учёба и сдача огэ важней, чем ролевые, имхо Вероятней всего, что буду заходить только на выходных :с

0

30

Темная написал(а):

Добрый вечер! Дело в том, что не могу найти нужную тему, а в правилах вроде говориться, что писать нужно. Я заболела.  В ближайшие пару дней я не смогу заходить на форум или буду реже писать.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Отлучки и уходы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC