Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Отлучки и уходы

Отлучки и уходы

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

Если вы куда-то уезжаете, обязательно пишите здесь до какого числа. Помните, что долгое отсутствие без предупреждения в этой теме влечёт за собой снятие с должности и удаление вашего аккаунта.

-1

121

Пятнушка, ничего, главное удачи тебе :3

0

122

Уезжаю на две недели. Рокот и Страх будут недоступны, не теряйте.

Отредактировано Рокот (2015-06-27 13:40:51)

0

123

Рокот, удачи:3

0

124

в общем, во-первых, прошу прощения у всех, кому обещал посты, но их не написал. ввиду дальнейших перемещений, мне тут волосы на себе хочется рвать от стресса, так что немного не до этого. все будет, но не сразу.
во-вторых, непосредственно, отсутствия. примерно с первого по десятое не буду появляться вообще, потом до двадцать пятого буду забегать, но активности от меня ждать не стоит. потом я пропаду на срок от недели до месяца. и вообще черт знает, что потом будет, но когда-нибудь я вернусь, если жив останусь. такие дела.

0

125

Умру до 1-го августа:с

0

126

Опять спиваюсь :С

0

127

Не будет до 10 июля. Может до 15, точно не уверена.

Отредактировано Колкогривка (2015-06-30 10:24:45)

0

128

Орешник, чувак. Божественной удачи тебе.
Колкогривка, июля?..
Ночной Силуэт, печень береги:о

0

129

Огнегрудого не будет до конца июля. Если будет возможность, раз в недельку попробует зайти.
мама-ама передатчик

0

130

Легколап, спасибо, что предупредил :з

0

131

Хе-хе-хе, всякие Рыжинки, Неболики и Шелесты отправляются на море, ура-ура! :D В общем, не будет с 7 по 19 июля, ибо вай-фая в отеле, к сожалению, нет.

0

132

Рыжинка, хорошо отдохнуть *0* Сфотографируй ракушку для нас :з

0

133

Беру себе время до выходных на реализацию творческого и спортивного потенциала, то бишь до 18-го пропаду весь в делах х)
Вернусь и всем отпишу посты. Не злитесь сильно х)

0

134

Король местных бродяг Остролист в обнимку с оружем-Клешей, она же Кленоволапа, уезжают в Лагерь :D
До 8-9 августа, нда

0

135

Буревестник, удачи в твоих делах :з
Кленоволапа, хорошего отдыха о/

0

136

Люблю всех, уезжаю аж до 15 августа, доступ в интернет возможно будет, но слабый.
Буду по всем скучать :3

0

137

Уехала в лагерь вожатить до середины августа :3
Молчун, Плут, вернусь - доиграем, не теряйтесь :)
Всем мяу :3

0

138

Меня не будет около двух недель. Опять.

0

139

До конца лета буду появляться с переменным успехом, ибо приехали друзья, которых я ждала весь год
*-*

0

140

пропадаю до 10 августа в связи с экзаменом, не теряйте :З

Отредактировано Ярчик (2015-07-28 13:10:28)

0

141

Ммм... Здравствуйте.
Не знаю сюда ли писать или уже многое изменилось... Но не столь важно! Я напишу сюда, админы же, если посчитают это нарушением правил - удалят.

Я общем и целом, Ночнокрылая призадумалась, решив вновь попытать счастья и попробовать вернуться. Поэтому, как всегда, задам столь очевидные вопросы (если вы не против конечно):
1) Что с активностью? Я смотрю, ряды ЛНСовцев поредели, да и совсем тусклыми стали, или это только первое впечатление?!
2) Достаточно ли людей, чтобы полноценно играть или легендарный ЛНС так и не оправился после переезда?
3) Много ли изменилось в плане игры и много ли стариков осталось здесь, на форуме?

Не знаю, стоят ли мои вопросы Вашего внимания (ведь у вас как всегда гора работы), но во всяком случае, спасибо за внимание!

Вечно ваша Пантера (Ночнокрылая)~

Отредактировано Ночнокрылая (2015-07-19 12:36:32)

0

142

Ночнокрылая, я даж отвечу. ибо многие админы поуезжали.

Ночнокрылая написал(а):

Что с активностью? Я смотрю, ряды ЛНСовцев поредели, да и совсем тусклыми стали, или это только первое впечатление?!

Все пучком. Сейчас многие уехали, и поэтому темы так пусты.

Ночнокрылая написал(а):

Достаточно ли людей, чтобы полноценно играть или легендарный ЛНС так и не оправился после переезда?

Вполне достаточно. Думаю, для игры вам будет не так уж и трудно найти партнёра. К тому же у Пантеры завелось много родни :з

Ночнокрылая написал(а):

Много ли изменилось в плане игры и много ли стариков осталось здесь, на форуме?

Процесс стал чуть более сложным серьёзным. Добавились ранги, о которых вы, уже, конечно же, знаете. Также на бета-режиме сейчас стоит система навыков и умений. А вот старичков у нас достаточно много: Мёд, Смеша, Вдох Звёзд, Изумрудная, Волна, Снежнолап..
В общем, старая атмосфера сохранилась, к тому же и новые игроки очень хорошие)

0

143

Вишенка, Колкогривка, Нежнобокая, Ярчик, удачи, котятки:3

0

144

Ночнокрылая, Лес хорошо и правильно ответил.
Если есть желание - возвращайтесь, мы вас ждем.

0

145

Так и не успела влиться в игру... Уезжаю 25 июля до 7 августа, скорее всего, уже восьмого буду онлайн и начну игру.

0

146

Всякие там Легколапы/Гармонии/Звонколапы и Холодки уезжают с 27 июля по 24 августа в далёкую-далёкую Болгарию на повышение. Ой, показалось. В лагерь.
Извиняйте, кому не отписал пост .с
пы.сы. глобальный квест когда будет запущено :з

0

147

Гармония, так надолго:о Отдохни там. Скучать будем. Надеюсь, будешь к нам заглядывать, если словишь вай:3

0

148

В общем и  целом, не боитесь, снова покидать вас я пока не планирую, а просто по просьбе передаю сообщение подруги.
Итак, если по делу, то она будет отсутствовать до 28 августа. Наверно будет скучать.
Спасибо за внимание.

От Вербены~

0

149

Паучья Трель будет отсутствовать до 5 августа из-за проблем с инетом =) просьба не терять ее )

0

150

Ночнокрылая, а кто именно?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Отлучки и уходы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC