Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Кабинет [Постописание]

Кабинет [Постописание]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/903/55903031_1267524939_53434959_1262826473_tumblr_kv0rrcykXE1qza6foo1_500.jpg
О, кто-то новенький! Проходи, не стесняйся! Вон, для тебя уже кресло подготовлено
Как тебя зовут? Гость, говоришь? Неплохое имя. Для начала, выпей чаю и заполни небольшую анкету.

Код:
[b]Как вас величать:[/b]
крякрякря
[b]Был ли опыт на ролевых:[/b]
крякрякря
[b]Ваши посты (лучшие и не очень; 2-3 штуки; под спойлером):[/b]
[b]Опишите свой любимый чай:[/b]
крякрякря

Ну, как вам чай? Ой, вы хотели кофе? Неужели? Простите, не спросила.
Меня, кстати, зовут Зво. Такая кличка.
Неплохая анкета. Я постараюсь её проверить в течении нескольких дней, ибо времени у меня не так уж и много.
Кстати, переверни-ка бланк. Что ты видишь?

Памятка
- Домашние работы к выполнению необязательны
- Зво довольно агрессивна, просим проявить терпение
- У нас есть Люпин

О, это кто? Так это же моя коллега, профессор Люпин! Не волнуйтесь, наверное, она довольно дружелюбная..

Отредактировано Звонколап (2015-10-26 15:29:45)

0

2

Как вас величать:
Мис КряКря :DD
Был ли опыт на ролевых:
Был, но не очень большой.
Ваши посты (лучшие и не очень; 2-3 штуки; под спойлером):

У меня пока есть только один пост...

Только начало светлеть, а Перышко уже не спит. Ей всю ночь не спалось, всю ночь ей снились кошмары.
Увидев, что стало уже достаточно светло, она вскочила со своей теплой подстилки и, перепрыгивая через хвосты королев, пошла к выходу из детской. Когда она выбралась на поляну, она увидела нескольких оруженосцев, которых она кажется знала. С маленькой ухмылочкой на морде, она побежала в их сторону.
"Ну привет, Перышко", вздохнул один из них. "Что ты тут делаешь так рано?"
"Решил что я тебе отвечу? А фигушки, не твоё дело!", подумала Перышко и сказала: "А тебе то, какое дело? Что хочу, то и делаю. И вообще, что ВЫ тут делаете так рано? Может вы что то замыслили? Хм... А если что то интересное... И без меня! Ах вы, ну я вам уши надеру!"
Перышко прыгнула на того, кто сидел ближе, и начала кусать его за уши. Тот, конечно, стал сопротивляться, но Перышко его не отпускала. Тогда, на помощь к товарищу подбежали еще двое оруженосцев. Им конечно удалось отцепить от него Перышко, но потом она прицепилась к другому.
Все это происходило то того момента, пока предводитель не вышел из своей пещеры. Увидев эту драку, он счел это за игру, но потом, один из оруженосцев заметил и кинулся к нему, объясняя ситуацию. Предводитель все понял и направился в сторону Перышко.
Подойдя совсем близко, он сказал: "Перышко, успокойся немедленно."
Котенок застыл на месте, посмотрел на предводителя и тут же отцепился от одного и оруженосцев.
"Простите меня, пожалуйста...", пролепетала Перышко и опустила голову.
"Когда же это уже прекратится?", вздохнул предводитель. "Если ты не изменишся за эту луну, мне придеться отставить твое посвящение."
Перышко подняла голову и выпучила глаза. "Нет, только не это... Я исправлюсь!" , чуть ли не крикнула она.
"Хорошо, а пока, иди в детскую и сиди там.", сказал предводитель, развернулся и пошел по своим делам.
Перышку ничего не оставалось делать, кроме как пойти в детскую.

Опишите свой любимый чай:
Черный с добавлением мяты *о*

0

3

Перышко, спасибо за анкету.

Пост неплох у меня в начале были хуже, мне даже нравится. Вполне соответствует характеру выбранного персонажа, правда, нужно ещё некоторые вещи доработать.

Перышко написал(а):

Увидев, что стало уже достаточно светло, она вскочила со своей теплой подстилки и, перепрыгивая через хвосты королев, пошла к выходу из детской. Когда она выбралась на поляну, она увидела нескольких оруженосцев, которых она кажется знала. С маленькой ухмылочкой на морде, она побежала в их сторону.

Именно в этом отрезке было бы неплохо разбавить местоимение "она" другими  словами, характеризщующими Пёрышко. К примеру:

Увидев, что стало уже достаточно светло, Пёрышко вскочила со своей теплой подстилки и, перепрыгивая через хвосты королев, пошла к выходу из детской. Когда она выбралась на поляну, то увидела нескольких оруженосцев, которых, кажется знала. С маленькой ухмылочкой на морде, она побежала в их сторону.

Просто иногда очень важно пропускать эти надоедливые местоимения, и не ограничиватсья одной характеристикой. В некоторых местах я заменила "она" запятой, в других - просто именем персонажа (хотя, по идее, можно было бы заменить и "котёнком" и "кошкой") хорошо объяснил.

Поехали дальше

Перышко написал(а):

"Ну привет, Перышко", вздохнул один из них. "Что ты тут делаешь так рано?"
"Решил что я тебе отвечу? А фигушки, не твоё дело!", подумала Перышко и сказала: "А тебе то, какое дело? Что хочу, то и делаю. И вообще, что ВЫ тут делаете так рано? Может вы что то замыслили? Хм... А если что то интересное... И без меня! Ах вы, ну я вам уши надеру!"

Мне нравится, довольно сильная и симпатичная стилизация. Тут уже немного с пунктуацией нужно проверять.

"Ну привет, Перышко", - вздохнул один из них, - "Что ты тут делаешь так рано?"
"Решил что я тебе отвечу? А фигушки, не твоё дело!", - подумала Перышко и сказала: - "А тебе то, какое дело? Что хочу, то и делаю. И вообще, что ВЫ тут делаете так рано? Может вы что то замыслили? Хм... А если что то интересное... И без меня! Ах вы, ну я вам уши надеру!"

Перышко написал(а):

Перышко прыгнула на того, кто сидел ближе, и начала кусать его за уши. Тот, конечно, стал сопротивляться, но Перышко его не отпускала. Тогда, на помощь к товарищу подбежали еще двое оруженосцев. Им конечно удалось отцепить от него Перышко, но потом она прицепилась к другому.

Не знаю насчёт других игроков, но этот момент меня довольно сильно напрягает за свою.. неестественность? Я не уверен, что каждый котёнок, пусть и вредный, будет бросаться на оруженосцев и драть их за уши в прямом смысле.
Скорее всего, ты хотела выразить такие черты характера как вредность и приставучесть. Правда, как вы это сделали, получилось ну совсем неестественно. Хотя, не знаю, может быть, котята так и делают?..

По остальному тексту придирок нет.

Задание: написать маленький внеигровой пост Перышко со следующей ситуацией

Всё ещё лето. Вечер. Перышко отсиживается в своей палатке, как вдруг к ним приходит оруженосец, собирающийся чистить подстилки. Он не обращает на котят и королев внимания, только размышляя вслух о смысле жизни и его тлене ("Я вот не понимаю: почему именно я должен у вас убираться? Я - сильный и благородный воин, я должен сражаться на поле битвы!").
Реакция Перышко.

0

4

Ойойой, народ, я запутался. Меня и Быстрозвезд и Звонколап заставляют анкетки писать. Мой второй герой учителем хочет быть, так что же вы Серушку мучаете? Если я что-то не понимаю, подскажите

0

5

Серогривка, Звонколап учит постам, я вообще ещё не успел никого ничего заставить делать.

0

6

Быстрозвёзд, прости. Я такой тупой. Зашла в другой профиль, и поняла что имя меняется от профиля.  Простите. http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

7

Домашнее Задание

Уже вечер, Перышко сидела в детской, скучая и желая выйти наружу. Она елозила на одном месте, пытаясь придумать чем можно заняться, но на ум не приходило ничего.
В детскую входит оруженосец.
"Вот это уже становится интересно!".- подумала Перышко, уселась поудобнее и стала ждать, пока он заговорит. К ее удивлению, он начал далеко не с "Привет" или другого приветствия, он начал с "Это не чесно", от чего она очень возмутилась. Она уж было хотела пойти к нему и отчитать по полной, но он продолжил свою трель, вычищая подстилки и не обращая ни ни кого внимания, как будто он говорил все эти слова в некуду.
Постояв и еще немного послушав гундеж про то, что он сильный оруженосец, что он не должен вычищать подстилки за другими и тому подобное.
Не выдержав, Перышко подошла к нему в плотную (ведь только так он ее замметит) и сделав серьезное лицо стала читать ему лекцию.
"Думаешь, если ты сильный оруженосец, то ты не должен помогать младшим и вообще не способным убрать подстилки? Наоборот! А еще и жалуешься! Конечно, может ты и хочешь пойти позаниматься с наставником, пожалуйста, только в следуйщий раз. Я например, когда вырасту, я буду делать две вещи сразу.",- возмущенно выговорила Перышко. Потом подпрыгнула, ударила его лапой о морде, развернулась и скрылась в дальнем углу детской.

0

8

Перышко,

Перышко написал(а):

"Вот это уже становится интересно!".- подумала Перышко, уселась поудобнее и стала ждать, пока он заговорит.

<...>" - подумала

Перышко написал(а):

"Это не чесно"

не честно

Перышко написал(а):

замметит

заметит

Перышко написал(а):

я буду делать две вещи сразу.",- возмущенно

<...>", - <...>

Перышко написал(а):

следуйщий

следующий

Я отметила здесь только основные ошибки. Попробуйте прогонять посты через Ворд перед отправкой.
К содержанию придраться не могу, хотя АМС не любит, когда удачные удары удаются без вмешательства ГМ и, в будущем, рекомендую просить у ГМ (Гейм-Мастера) просить бросить вам кубики.

Пока что уроки ещё в разработке, так что немного терпения и я начну полноценную учёбу.

0

9

Звонколап, хорошо  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

10

Перышко, го пока к орфографии. Выбирай учителя, и к нам, орфографистам. (Я поговорила с Звоней)

0

11

Как вас величать: Огн XD
Был ли опыт на ролевых: Есть, но не очень большой

Первый

-----------------------Лес---------------------
Прозрачный лунный свет заливал каменный овраг. Внезапно зашевелилась трава рядом с деревом. Огнехвостая резко повернула голову. Она приняла охотничью стойку и поползла к тому дереву, когда она подползла достаточно близко, Огнехвостая прыгнула на мышь и, быстро прикончив мышь одним укусом в шею, закопала её. Но вдруг позади послышались шаги. Огнехвостая обернулась, и никого не увидела. Она снова принюхалась и унюхала полёвку возле кустов. Огнехвостая опять приняла охотничью стойку и поползла к тем кустам. Она уже напружинила лапы, готовясь к прыжку, но мышь услышала её и убежала. Она, расстроившись, подошла к тому месту где закопала мышь, и откопала её. Потом недолго взглянув на каменный овраг, направилась в лагерь.
---------------------Лагерь---------------

Второй

------------Лес-------------
Ты ищешь еловые ветки. - сказала Вихревая. - Ладно - сказала Огнехвостая и направилась искать еловые ветки. Вскоре когда она уже немного отошла от Вихревой помчалась со всех сил, чтобы найти еловые ветки. Так, где же эти еловые ветки? Зеленоглазая шла и всё время, выискивая, их. Она так засмотрелась, что едва не заметила, как на дереве хрустнула ветка и чуть не свалилась на неё. Слава Звёздному племени, что эта ветка на меня не упала! Огнехвостая не стала смотреть на дорогу, а стала смотреть на ту самую ветку, которая чуть не свалилась на её. Но тут зеленоглазая наткнулась и чуть не упала, на лежавшую перед ней еловую ветку. Да, что же со мной сегодня такое? Так, надо запомнить где она лежит. Воительница стала искать ещё еловых ветвей, ведь одной веточки недостаточно, чтобы укрепить палатки оруженосцев и старейшин. Огнехвостая смотрела по сторонам, выискивая, еловые ветки. А вот ещё! Да какая большая! Может её поломать, чтобы дотащить до того места где она положила свою ветку. Тем более зачем нам такая большая ветка? Воительница подошла к этой ветке, она была кривая и Огнехвостая этим воспользовалась. Она встала на неё и... Ветка поломалась на две половинки. Начну с этой. Она взяла одну ветку в зубы и пошла к тому месту где была её первая ветка. Вскоре она дошла до того места. Так, одна есть, осталась ещё одна. Воительница побежала к тому месту где была последняя ветка. Так, а теперь тебя. Кошка взяла её и опять побежала, где были остальные. И, добежав, она положила эту еловую ветку. Вскоре на этой кучке было несколько небольших еловых веток. Зеленоглазая пошла в лагерь, чтобы попросить парочку оруженосцев, ведь одна она не справится.

Опишите свой любимый чай: Чёрный, крепкий, 2 ложки сахара, 1 ложка малинового вереница и чаёчек готов! Мысли: Блин, это же мой секретный рецепт моего секретного чаёчка! Хотя... Для этой ролевой мне ничего не жалко!

0

12

Как вас величать:
— Зовите меня Кипрей.
Был ли опыт на ролевых:
— Ну... Не то чтобы есть и не то чтобы нет.... Был на нескольких ролевых, но большинство из них не очень активные. Некоторые загнулись, поэтому и ушел.
— Прошу : 1, 2, Анкетка, дабы вам долго не рыться и там же есть постик
— Кофе.

Отредактировано Кипрей (2016-02-03 10:04:34)

0

13

Как вас величать:
-Зовите меня Преки
Был ли опыт на ролевых:
-Нет.Совсем нет.
Ваши посты(лучшие и не очень; 2-3 штуки;под спойлером):
-Так как я, просто тупая, я не знаю что такое "спойлер", потому вообще нету ничего.
Чай с лимоном и три ложки сахара...Еще люблю ромашку:)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Кабинет [Постописание]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC